Майор (2013)Выпускной (2015)Лифт / Elevator (2011)Сказки мачехи (2015)

Хороше кіно онлайн

Ласкаво просимо в онлайн кінотеатр kinooboz.com. На нашому сайті можна безкоштовно подивитися кращі фільми і улюблені серіали. Ми уважно стежимо за якістю представлених для перегляду фільмів, тому новинки кінопрокату у нас з'являються не зразу. Зате якість відеоматеріалів не залишить у Вас негативних вражень і дозволить отримати задоволення від якісної версії довгоочікуваного фільму. Не забувайте залишати свої коментарі і ставити оцінки кінострічкам, які сподобалися. Приємного перегляду!

Клуб Вулкан и морской слот Under Water

Дата: 25-08-2019, 11:31 Відгуків: 0 Переглядів: 753 Категорія: Статті і нариси

Первое, на что вы обратите внимание в Клубе Вулкан - это впечатляюще разработанный сайт, который является одновременно привлекательным и легким для использования. Клуб Вулкан разработано для веб-браузер, с программным обеспечением от компании Net Entertainment.

Все игры Клуб Вулкан (вот сайт) предлагаются в варианте флэш, которые загружаются во всплывающем окне в вашем веб-браузере. Поэтому игру можно начать очень быстро и удобно, и мы были приятно удивлены, когда обнаружили, что вы можете попробовать каждую игру бесплатно без каких-либо регистрации.

Under Water (Под водой). Морской слот в Клубе Вулкан

Слот The Under Water Diving Slot в Клубе Вулкан является одним из наиболее точных видео слотов с пятью барабанами. Слот представлен компанией SkillOnNet. Игра погружает (простите за каламбур) игрока в подводный мир, где есть бесплатные спины (при выпадении «разбросанных» символов) и бонусный раунд «воздух». Максимальная выплата захватывает дыхание это джек-пот в  $/£/€10,000 jackpot.

Во многих слотах компании SkillOnNet есть индивидуальная тематика, но не во всех есть такой уровень точности деталей, соответствующих теме игры. Дизайн фона один из наиболее впечатляющих, здесь вы увидите раскачивающиеся волны моря перед барабанами, а также обшивку слота. Из каждого барабана при вращении выходят пузырьки, а иконки мигают, давая сигнал о выигрыше.

Среди иконок вы встретите маску с трубкой, баллон с кислородом, морские звезды, ракушки, рыбки, ласты, морского конька и лодки. Иконки достаточно просты, но отлично подходят к общей тематике.

Непрерывно играет спокойная музыка, которая может начать раздражать немного погодя. К счастью, кнопка «mute» расположена в нижней левой части экрана – простое, но неотъемлемое дополнение, если вы не желаете слушать звуковые эффекты.

Еще один плюс игры это огромный диапазон ставок, который действительно подойдет всем игрокам без исключения. Ставка варьируется от 0.10 до 20$/£/€ за вращение, что идеально подходит для тех, кто делает низкие, средние и высокие ставки.

Особенности игры в Клубе Вулкан

Рыба является «диким» символом, играет как заменяющий символ в любом месте, где возможны победные комбинации. «Дикие» символов могут высвечиваться на экране где угодно, но коэффициент работает лишь тогда, когда символы находятся на активной линии выплат.

Есть много вариантов выиграть бесплатные спины, так как они запускаются от наличия двух «разбросанных» символов на экране. Два «разбросанных» символа- лодка дают два бесплатных спина, три - пять бесплатных спинов, четыре символа-десять, а пять символов дают 20 бесплатных спинов. Возможен двойной коэффициент, если символы появятся на активной линии.

Баллон с кислородом в верхней части экрана собирает бонусные очки во время обычных прокруток. За каждый бонусный символ вы получаете 100 очков, а бонусный раунд запускается после того как будет собрана 1000 очков.

Бонусная игра подразумевает три этапа с тремя сундуками с сокровищами, из которых нужно выбирать на каждом этапе. Первый раунд беспроигрышный, но во втором и третьем вы можете потерять весь бонусный выигрыш, если угадаете не правильно. Вам придется выбрать: играть дальше или вернуться к основной игре после каждого удачного шага, выбор делать вам.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ошибка