Майор (2013)Выпускной (2015)Лифт / Elevator (2011)Сказки мачехи (2015)

Хороше кіно онлайн

Ласкаво просимо в онлайн кінотеатр kinooboz.com. На нашому сайті можна безкоштовно подивитися кращі фільми і улюблені серіали. Ми уважно стежимо за якістю представлених для перегляду фільмів, тому новинки кінопрокату у нас з'являються не зразу. Зате якість відеоматеріалів не залишить у Вас негативних вражень і дозволить отримати задоволення від якісної версії довгоочікуваного фільму. Не забувайте залишати свої коментарі і ставити оцінки кінострічкам, які сподобалися. Приємного перегляду!

Вулкан Вегас и игровой автомат Crazy Monkey

Дата: 27-09-2019, 21:14 Відгуків: 0 Переглядів: 699 Категорія: Статті і нариси

Несмотря на огромное количество современных слотов, игроков по прежнему притягивает классика. И самый любимый классический игровой автомат по мнению многих - Crazy Monkey, разработанный фирмой Igrosoft. Запустив этот слот вы сможете прекрасно провести время вместе вместе с забавными обезьянками. Плюс ко всему это еще и прибыльно, отдача слота достаточно велика. Давайте подробно поговорим о достоинствах, которые успели отметить игроки виртуальных азартных заведений.

Во-первых, конечно же вас будет волновать вопрос о дополнительных возможностях в автоматы 777, которыми, как правило, могут похвастаться видео слоты от компании Igrosoft официальный сайт Вулкан Вегас. К счастью, игровой автомат Crazy Monkey в этом отношении вас точно не разочарует. Более того, специальные символы видео слота, которые и подарят вам дополнительные возможности, окажутся посвященными выбранной тематике. Например, при встрече с несколькими обезьянками игроки Клуба Вулкан Вегас смогут принять участие в увлекательной бонусной игре на втором экране слот аппарата Crazy Monkey. Здесь вы сможете полазить по деревьям и вместе с мартышками собрать связки бананов, причем за это вы получите еще и приятное бонусное вознаграждение.

Впрочем посетители Клуба Вулкан Вегас будут обращать внимание и на тот факт, что смогут заработать для себя неплохой выигрыш. Все это станет возможным при помощи обычных символов игрового автомата Crazy Monkey, представленный в его таблице выплат. Каждый такой символ будет обладать определенным коэффициентом выплат, который будет увеличивать сделанные вами ставки в азартном Клубе Вулкан Вегас.

Так, например, стоит собрать на линиях выплат видео слота Crazy Monkey пять символов с изображением логотипа игры, чтобы тем самым заработать для себя множитель, равный 5000. Кроме того, не может не порадовать игроков и появление нескольких символов с изображением тотемной маски, которую носят аборигены в джунглях. В таком случае ставка в интернет-клубе Вулкан Вегас будет увеличена в 2000 раз. И это далеко не единственные символы в видео слоте от Igrosoft.

Настольные игры

Поклонники настольных игр уж точно в обиде не останутся, потому что на их благо служит как минимум по дюжине разных видов рулеток, покера, блекджека, а также крепсы, баккара и азиатские игры. Наличие скретч-карт, развлекательных игр, видеопокера, классических автоматов, можно уже назвать банальными азами. Любая из вышеперечисленных игр качественно оформлена и периодически дает неплохие выигрыши. Искуситесь однажды — и жалеть Вам не придется.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ошибка