Майор (2013)Выпускной (2015)Лифт / Elevator (2011)Сказки мачехи (2015)

Хороше кіно онлайн

Ласкаво просимо в онлайн кінотеатр kinooboz.com. На нашому сайті можна безкоштовно подивитися кращі фільми і улюблені серіали. Ми уважно стежимо за якістю представлених для перегляду фільмів, тому новинки кінопрокату у нас з'являються не зразу. Зате якість відеоматеріалів не залишить у Вас негативних вражень і дозволить отримати задоволення від якісної версії довгоочікуваного фільму. Не забувайте залишати свої коментарі і ставити оцінки кінострічкам, які сподобалися. Приємного перегляду!

Клуб Вулкан. Лобби и игры

Дата: 27-09-2019, 21:16 Відгуків: 0 Переглядів: 759 Категорія: Статті і нариси

Довольно терпеть ежедневный скучный ход событий, который навязывает течение, заставляя бледнеть от однообразия. Дайте шанс сказочно разбогатеть, пуская при этом в расход минимальное количество усилий - поиграйте в игры Клуба Вулкан.

Оформление и стиль

В отличие от конкурентов, разработчики Вулкан официальный сайт не были обременены скучными целями задать определённую тематику порталу. Они выполнили его в стиле hi-tech, напоминающем, что все мы уже более десяти лет находимся в 21-м веке, и это освежает не хуже, чем напиток Sprite. Эффекты плавного затемнения, выкатывающихся информационных тулбаров и прочих современностей являются очень смелыми решениями, особенно учитывая целевую аудиторию, которая привыкла к консерватизму. Фон выполнен в виде карбонового волокна, что как бы намекает посетителям на то, что это скорее спорт, чем игра. Совершенно отдельный интерфейс разработан для приверженцев скачиваемой версии – в установленном приложении все обустроено так, как будто это одна из компьютерных игр, к которым все мы привыкли с самого детства. Все настолько плавно и одновременно быстро, что приятно просто «поклацать» кнопки в меню.

Страница лобби

Клуб Вулкан было бы простительно, даже если бы сайт портала требовал разбирательства в нем и его содержимом, но его разработчики не потребовали от нас такого великодушия. Он легок для восприятия и совсем не требует отметки «отлично» в аттестате по топографии. Окно открытого приложения разделено на три колонны, в первом из которых разместился список категорий игр, во втором – список самих игр, в зависимости от избранной категории. Здесь можно встретить как классические слоты, вроде Клубничек, так и современные, такие, как https://velkam-club-play.com/yggdrasil. В третьем – описания и скрин-шоты игр, непосредственно на которые Вы навели курсор.

Есть также возможность выбора фактора сортировки и выбора формата просмотра – списком или окошками. Сайт содержит в себе все необходимые гаджеты и рубрики, как акции, размер прогрессирующего джекпота, популярные игры, техподдержка, карта сайта, устав и многое другое, чем уже мало кого удивишь. Напомню, что в основу лег софт, предоставленный известным производителем Playtech.

Игры и автоматы

Если Вы любитель качественных игровых автоматов и дочитали до этого места, то игры вам понравятся. Оформленные по сюжетам голливудских фильмов и комиксов Marvel, многие из них предлагают тем, кого не устраивает синица в руках, сорвать куш в виде джекпота. Сумма этого джекпота в большинстве из них составляет десятки тысяч евро, а вот аппарат Beach Life предлагает джекпот в размере 4,5 миллиона евро при минимальной ставке в 0,5 евро. Ценители прекрасного смогут позволить себе сыграть против красавиц-девушек дилеров, играя через веб-камеру в разные лайв-игры.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ошибка