Майор (2013)Выпускной (2015)Лифт / Elevator (2011)Сказки мачехи (2015)

Хороше кіно онлайн

Ласкаво просимо в онлайн кінотеатр kinooboz.com. На нашому сайті можна безкоштовно подивитися кращі фільми і улюблені серіали. Ми уважно стежимо за якістю представлених для перегляду фільмів, тому новинки кінопрокату у нас з'являються не зразу. Зате якість відеоматеріалів не залишить у Вас негативних вражень і дозволить отримати задоволення від якісної версії довгоочікуваного фільму. Не забувайте залишати свої коментарі і ставити оцінки кінострічкам, які сподобалися. Приємного перегляду!

Вулкан Рич и два новых игровых автомата

Дата: 28-10-2019, 13:17 Відгуків: 0 Переглядів: 542 Категорія: Статті і нариси

Вулкан Рич – настоящая находка для любителя слотов! Более 60 игровых автоматов, различные тематики - от пиратской романтики, до космических путешествий.

ТОП-2 игровых автомата в Вулкан Рич

1. Slot-O-Pol Deluxе. Игроки Клуба Вулкан Рич, которые уже играли в Slot-O-Pol, отметят, что единственное отличие нового Slot-O-Pol Deluxе от предшественника является изменение в функции игрового символа в виде колеса с надписью “spin”. В улучшенной версии вы можете играть в игровые автоматы Вулкан и бонусные респины выдаются не только в случае выпадения пяти колес по выигрышной линии, но и при трех или четырех также. Рассмотрим основные характеристики игрового слота:

- 21 игровая линия;
- разбросанный и дикий символы;
- умножение.

Разбросанный символ в виде доллара дает выплаты независимо от линии, а дикий символ, заменяет все символы кроме доллара, колеса фортуны и кубика.

В Slot-O-Pol Deluxe предлагается две разновидности бонусной игры. При выпадении в ряд трех и более символов, изображающих колесо фортуны, вам дается от 1 до 6 бесплатных прокрутов колеса, в котором есть вариант умножить вашу ставку в несколько тысяч раз, добавить такие прокруты.

Второй вариант бонусной игры - это выпадение в ряд по активной игровой линии пяти кубиков для игры в кости. Этот бонус сохранен разработчиками версии Slot-O-Pol Deluxе в классическом варианте: бросок кубика - шанс умножить ставку во много раз, количество бросков также может увеличиваться.

2. Sharky. Пираты путешествуют по морям и океанам в поисках золота. Точно также в поисках золотых монет окажутся игроки слота Sharky. Запуская барабаны, они отправляются вместе с капитаном пиратского судна в путешествие по морям и океанам.

На их пути будут встречаться акулы, сундуки с сокровищами и многое другое. Каждый символ будет имеет особое значение.

Диким символом портрет капитана пиратского судна. Он многие годы путешествует по морям и грабит корабли купцов с ценным грузом на борту. Этот богатый пират обладает уникальным свойством, которое принесет выгоду. Дикий символ обладает свойством замены, а, следовательно, он может формировать множество выигрышных комбинаций. Более того, если дикий символ будет входить в состав любой выигрышной комбинации, то приз, получаемый игроком от будет увеличиваться в два раза. Если пять символов пирата выстроятся в ряд на одной активной линии игрового автомата онлайн Sharky, то ставка пользователя возрастет в максимально возможное число раз (5000).

Единственный символ, который не может быть заменен диким, называется скаттером. В игровом автомате таковым является изображение корабля морских разбойников и изображение компаса. Первый способен активировать специальный бонусный раунд, в котором можно совершенно бесплатно использовать 10 вращений барабанов. Символ компаса не редко будет появляться на барабанах игрового автомата и приносить немало золотых монеток. Стоит отметить, что помимо раунда с бесплатными спинами к бонусным играм также относится игра на риск.

Если вы считаете себя азартным игроком, то рисковый раунд – для вас. Эта игра отличается от общей тематики слота. Она связана с картами и интуицией пользователя. В игре на риск потребуется угадать цвет перевернутой рубашкой вверх карты. Если ответ игрока окажется верным, то его выигрыш увеличится в два раза.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ошибка