Майор (2013)Выпускной (2015)Лифт / Elevator (2011)Сказки мачехи (2015)

Хороше кіно онлайн

Ласкаво просимо в онлайн кінотеатр kinooboz.com. На нашому сайті можна безкоштовно подивитися кращі фільми і улюблені серіали. Ми уважно стежимо за якістю представлених для перегляду фільмів, тому новинки кінопрокату у нас з'являються не зразу. Зате якість відеоматеріалів не залишить у Вас негативних вражень і дозволить отримати задоволення від якісної версії довгоочікуваного фільму. Не забувайте залишати свої коментарі і ставити оцінки кінострічкам, які сподобалися. Приємного перегляду!

Преимущества покупки Iphone 7 в 2019 году

Дата: 14-11-2019, 20:59 Відгуків: 0 Переглядів: 604 Категорія: Статті і нариси

На этапе 2019 года компания Apple обзавелась множеством смартфонов. Серия телефонов от Apple всегда обделялиь недешевой ценой и качеством производства. Почему же в 2019 году стоит выделить конкретно Iphone 7 , а не его последующее поколение, а уж тем более и предыдущее. 

Красота агреграта.

На показе седьмого айфона компания Apple не показала ничего совершенно нового. По итогу всем людям, которые следят за линейкой выпуска данных телефонов этот Айфон 7 32 Гб Black показался тем же 6 и 6s, но с более "обновленным" дизайном. Если раньше кнопка HOME была механический, которая работала лишь при нажатии на нее, то на седьмой версии появилось сенсорное нажатие. 

Корпус с матовой части изменили на глянцевую Jet Black. Снова преображение телефона в лучшую сторону, которое делало его внешний вид дороже и краше. Держа телефон в руке чувствуется качество сборки, а ощущения от него были только положительные. 

Уже в наступившем 2019 году корпорация Apple имела в основе 4 цвета для этого смартфона. Вы также можете подобрать цвет под себя : серебрянный, матово-черный, розовое золото и золотистый. 

Камера.

К сожалению обычный Iphone 7 не получил двойную камеру как его более старшая модель Iphone 7 Plus. Двойная камера позволяет фотографировать людей в режиме портрета, так что , если вы любитель пофотагрофировать людей, то лучше присмотреться к 7 Plus. 

Цена.

В официальном магазине Apple Iphone 7 с 32 ГБ памяти обошелся бы вам в 39 600 рублей. При этом вы получаете 2-ух летнюю гарантию. При удачном поиске на проверенных сторонних сайтах вы сможете оторвать его и дешевле, примерно за 30 000 рублей. 

Iphone 7 до сих пор остается одним из красивых смартфоном в линейке Apple. Он просто и удобен в своем использовании. 

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ошибка