Майор (2013)Выпускной (2015)Лифт / Elevator (2011)Сказки мачехи (2015)

Хороше кіно онлайн

Ласкаво просимо в онлайн кінотеатр kinooboz.com. На нашому сайті можна безкоштовно подивитися кращі фільми і улюблені серіали. Ми уважно стежимо за якістю представлених для перегляду фільмів, тому новинки кінопрокату у нас з'являються не зразу. Зате якість відеоматеріалів не залишить у Вас негативних вражень і дозволить отримати задоволення від якісної версії довгоочікуваного фільму. Не забувайте залишати свої коментарі і ставити оцінки кінострічкам, які сподобалися. Приємного перегляду!

Операция Ы. Игровой автомат в клубе Вулкан Вегас

Дата: 14-12-2019, 14:00 Відгуків: 0 Переглядів: 554 Категорія: Статті і нариси

Самая кассовая советская комедия во всей красе представлена игрокам в виде онлайн слот-аппарат “Операция Ы” в Интернет-казино Вулкан Вегас. Мало того, что автомат обладает массой специфических символов, так еще и предоставит игрокам возможность сыграть аж в три бонусные игры. Но для начала стоит разобраться с тем, чего же вы, собственно, хотите получить от своего развлечения.

Какой видео слот может обойтись без дикого символа? И онлайн игровой автомат “Операция Ы” также обладает таким символом. Он носит изображение, кого бы вы думали? Правильно, Шурика. Этот символ способен замещать собой все остальные, кроме символа разброса, а также запускать бонусную игру. А вот символ scatter тут носит изображение “Балбеса”, который в нашем фильме исполняет, скорее, очень добрую роль. Он позволяет игрокам сделать до 10 бесплатных спинов при появлении такого символа в количестве трех штук на экране виртуального аппарата.

Бонусные игры

Насколько вы можете помнить, в каждом фильме есть положительные и отрицательные герои. Соответственно, если вы играете в онлайн игровой автомат “Операция Ы”, то будете выступать в роли самого Шурика, что, заметим, очень интересно. Тем более, когда вы примете участие в призовой игре на риск. В ней предстоит выбрать, кто же из злодеев первым выскочит из кустов. Помните, что один из них в случае вашей ошибки может метко метнуть камнем прямо вам в голову, а вот второй просто набрасывается на своего обидчика, поэтому уж постарайтесь как-нибудь метко прицелиться своим луком.

В качестве полноценных бонусных игр выступают второстепенные персонажи – “Трус” и “Балбес”. Первому нужно разбивать бутылки, а втором продавать картины.

О сюжете фильмов

Фильм, равно как и игровой автомат, состоит из нескольких небольших новелл. Во всех рассказах главный участник - студент Политехнического университета Шурик. Он попадает в курьезные ситуации, но всегда выходит из них победителем. Именно в этих новеллах отображены интересные истории, которые произошли с Шуриком, а всего их три: «Напарник», «Экзамен» и «Операция «Ы».

Студент Политехнического института Шурик приезжает на Кавказ, чтобы изучить все обряды и обычаи. По дороге он встречает красивую девушку Нину и влюбляется в неё. На одном из собраний Нина приглянулась товарищу Саахову и тот решает украсть её, чтобы жениться на ней. Шурик отчаянно пытается спасти свою возлюбленную, преодолевая все преграды стоящие у него на пути.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ошибка