Майор (2013)Выпускной (2015)Лифт / Elevator (2011)Сказки мачехи (2015)

Хороше кіно онлайн

Ласкаво просимо в онлайн кінотеатр kinooboz.com. На нашому сайті можна безкоштовно подивитися кращі фільми і улюблені серіали. Ми уважно стежимо за якістю представлених для перегляду фільмів, тому новинки кінопрокату у нас з'являються не зразу. Зате якість відеоматеріалів не залишить у Вас негативних вражень і дозволить отримати задоволення від якісної версії довгоочікуваного фільму. Не забувайте залишати свої коментарі і ставити оцінки кінострічкам, які сподобалися. Приємного перегляду!

Летний отдых в Египте

Дата: 10-03-2020, 12:24 Відгуків: 0 Переглядів: 337 Категорія: Статті і нариси

Совершенно недавно отдых в Египте стал более доступен для наших соотечественников. С каждым годом все больше россиян посещают эту загадочную и прекрасную страну. Посетив Египет всего раз, сюда хочется возвращаться снова и снова.

Здесь всегда царит лето, солнце, свежий бриз, чистое Красное море, живописные коралловые рифы, комфортабельные гостиницы, предусмотрено огромное количество развлечений и исторических достопримечательностей.

Особой популярностью среди туристов пользуется тур в Шарм Эль Шейх, во время которого можно понежиться на просторных пляжах с тонким перламутровым песком, поплескаться кристально-чистом море, посетить уникальные места, прикоснуться к таинственной, древнейшей истории и получить массу незабываемых впечатлений за небольшие деньги.

Туристов со всего мира привлекает своей красотой и высоким уровнем обслуживания новый курорт Заафарана, красивейший город Каир, жемчужина Красного моря - Макади Бей, а также множество других не менее примечательных мест. Отели каждого курорта в Египте отвечают всем европейским стандартам, а персонал отличается особым радушием и гостеприимством.

Практически каждый тур в эту страну включает посещением знаменитых Пирамид, среди которых первое место занимает Ансамбль великих пирамид Гизы, в том числе и пирамиды Хеопса, Микерина и Хефрена. Во время экскурсий приезжие могут посетить первую столицу Египта - Саккару, которая славится множеством старинных гробниц, храмов, статуй и памятников архитектуры. Одной из главных достопримечательностей страны является скульптура Большого Сфинкса, которая была вырублена из цельного каменного массива много тысяч лет назад.

Кроме того, все отели Египта располагают условиями для полноценного отдыха с детьми. Путевки по системе все включено подразумевают не только проживание в комфортабельном отеле, вкусное и полезное питание, но и всегда наполнены огромным количеством увлекательных экскурсий. Как правило, для меленьких туристов организуется огромное количество развлечений, готовятся специальные детские блюда, работают профессиональные воспитатели, которые могут присмотреть за малышами, пока родители будут развлекаться в клубе или на дискотеке.

В общем, выбрав путешествие в Египет, туристы со всего мира могут не только полноценно отдохнуть с семьей, но и получить массу интересной и исторически ценной информации.

Статья об отдыхе и достопримечательностях Египта подготовлена при содействии туристического интернет-сайта Penguin.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ошибка