Майор (2013)Выпускной (2015)Лифт / Elevator (2011)Сказки мачехи (2015)

Хороше кіно онлайн

Ласкаво просимо в онлайн кінотеатр kinooboz.com. На нашому сайті можна безкоштовно подивитися кращі фільми і улюблені серіали. Ми уважно стежимо за якістю представлених для перегляду фільмів, тому новинки кінопрокату у нас з'являються не зразу. Зате якість відеоматеріалів не залишить у Вас негативних вражень і дозволить отримати задоволення від якісної версії довгоочікуваного фільму. Не забувайте залишати свої коментарі і ставити оцінки кінострічкам, які сподобалися. Приємного перегляду!

Зачем нужен принтер формата А3?

Дата: 10-03-2020, 13:07 Відгуків: 0 Переглядів: 433 Категорія: Статті і нариси

Часто в офисах помимо классических принтеров A4, можно найти принтеры А3. Причем вопреки сложившимся стереотипам, применять его можно для многих задач, от печати документов до воплощения в жизнь креативных, творческих идей. Зачем нужен принтер формата А3?

Создание календарей

Такой вариант отлично подойдёт для создания календарей, особенно если сотрудники иногда о чем-то забывают, это будет постоянно напоминать о важных встречах, незавершённых делах, поставленных задачах. Удобнее всего печатать календари в формате А3.

Интерфейсы, схемы

Занимаетесь дизайном или проектированием? Тогда А3 - ваш вариант, который удобен для заметок на полях, эскизов собственных идей. Принтер формата а3 поможет:

  1. Распечатать наброски
  2. Ландшафтный план
  3. Интерфейс сайта
  4. Схему которую требуется обсудить во время переговоров.

А3 подходит для сложных проектов, причем удобно вносить корректировки прямо на данном листе в случае необходимости.

Креативное использование

На принтере можно распечатать инструкции или мотивационные цитаты, которые можно развесить на стены. Также оригинальной идеей будет следующая:

  1. Найти картинку, которая вам нравится
  2. Перевести ее в символы
  3. Распечатать

В итоге может получится что-то по-настоящему уникальное. Особенно это актуально в случае чёрно-белых принтеров.

Ещё одно применение - создание масок для сотрудников на корпоратив. Следует только распечатать нужное изображение, затем правильно сложить его в 3D-модель. Такая креативная идея точно разнообразит праздник, сделает его незабываемым.

Буклеты и презентации

На принтере формата А3 можно распечатать буклеты с необходимой информацией партнёрам, гостям, разложить на столах, чтобы во время ожидания или непосредственно переговоров люди смогли ознакомиться с тем, что будет им полезно знать.

Также печать на А3 - хороший вариант для тех, кому по душе бумажные презентации, а не на экране. Листы такого формата можно использовать для большей эффектности, убедительности. Популярна идея "вычеркивания" из списка каких-то фактов прямо на ходу, что добавляет немного шоу, дает уверенность, убедительность в том или ином тезисе.

Исходя из вышесказанного, можно сделать вывод что принтер формата А3 может иметь много применений помимо традиционного использования, а значит можно воспользоваться этим по максимуму.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ошибка