Майор (2013)Выпускной (2015)Лифт / Elevator (2011)Сказки мачехи (2015)

Хороше кіно онлайн

Ласкаво просимо в онлайн кінотеатр kinooboz.com. На нашому сайті можна безкоштовно подивитися кращі фільми і улюблені серіали. Ми уважно стежимо за якістю представлених для перегляду фільмів, тому новинки кінопрокату у нас з'являються не зразу. Зате якість відеоматеріалів не залишить у Вас негативних вражень і дозволить отримати задоволення від якісної версії довгоочікуваного фільму. Не забувайте залишати свої коментарі і ставити оцінки кінострічкам, які сподобалися. Приємного перегляду!

Акварельный скетчинг

Дата: 10-05-2020, 11:56 Відгуків: 0 Переглядів: 458 Категорія: Статті і нариси

Хотите научиться рисовать, но Ваша душа больше лежит к краскам, нежели к карандашу? Тогда Вы в нужном месте!

Здесь

мы рассказываем о том, что такое акварельный скетчинг и даём нужные советы новичкам!

На сегодняшний день слово «скетчинг» стало очень модным, что на более простом языке имеет значение «быстрый рисунок». Речь идёт о наброске, который рисуется довольно-таки быстро и совсем необязательно быть профессионалом и тщательно прорисовывать каждый элемент. Задачей такого «быстрого рисунка» является быстрое отображение смысла, идеи, эмоций.

Для тех, кто хочет научиться рисовать – скетчинг – идеальный вариант, чтобы начать учиться это делать. Для полноценного рисунка в любом случае необходим эскиз перед началом детализации.

Отличие скетчинга от написания картин в том, что он является отдельным видом искусства, не требующим глубокой прорисовки и траты многих часов. В наше время очень актуальны быстрые рисунки, так как современная жизнь проходит очень динамично.

Акварельный скетчинг – также вид быстрого рисунка, только с применением каких-либо красок. Данный вид живописи идеально подойдёт для тех, кто любит красочность, лёгкость и цветовые переходы.

Уроки и техника

Рисунки, которые выполнены карандашами или маркерами в основном можно заметить в дизайне, как элемент интерьера или несложный способ донести до зрителя свою идею. Скетчинг, выполненный акварелью, делается, как правило, для души, либо, чтобы получить первоначальный навык.

Это объясняется достаточно просто тем, что для рисования красками требуется немного больше времени, чем рисунок карандашом или фломастером. От этого скетчинг красками не становится не интересным, а даже наоборот, обретает свои особенности для людей, любящих яркие рисунки.

Отличие быстрого рисования акварелью от карандаша вроде не сложное, теперь необходимо понять немного о технике. Для того чтоб техника скетчинга поддалась Вам необходимо понимать не только как быстро рисовать, но и познать азы акварельной живописи.

Для того чтобы начать осваивать скетчинг, для начала нужно просто уделять этому хотя бы 30 минут каждый день. В случае регулярных занятий Вы будете получать необходимый навык, и в скором времени достаточно просто будете рисовать на хорошем уровне.

Да, такой вид рисования может занять немного большее количество времени, но поверьте, акварель любит отважных, а результат такого рисования будет щедро вознаграждён.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ошибка