Майор (2013)Выпускной (2015)Лифт / Elevator (2011)Сказки мачехи (2015)

Хороше кіно онлайн

Ласкаво просимо в онлайн кінотеатр kinooboz.com. На нашому сайті можна безкоштовно подивитися кращі фільми і улюблені серіали. Ми уважно стежимо за якістю представлених для перегляду фільмів, тому новинки кінопрокату у нас з'являються не зразу. Зате якість відеоматеріалів не залишить у Вас негативних вражень і дозволить отримати задоволення від якісної версії довгоочікуваного фільму. Не забувайте залишати свої коментарі і ставити оцінки кінострічкам, які сподобалися. Приємного перегляду!

Как раскрутить телеграм канал с нуля?

Дата: 14-09-2020, 10:58 Відгуків: 0 Переглядів: 587 Категорія: Статті і нариси

В настоящее время социальные сети являются сильным инструментом для продвижения собственных идей, раскручивания собственного бизнеса и поиска единомышленников. Однако, чтобы такой инструмент был более эффективным, необходимо позаботиться о большом количестве подписчиков. Поэтому следует уделить важное внимание раскрутке Telegram-канала.

Как раскрутить канал

С чего начать?

Еще на этапе создания канала и поиска контента следует уделать важное внимание таким факторам, как:

  • Включить несколько меток (хэш-тегов) в описании канала, чтобы любой пользователь мог найти его, задав поисково запрос.
  • Оформление постов: текст должен быть не только содержательным, но также сопровождаться картинками, ссылками и т.д.
  • Дать пользователям возможность обратной связи с помощью специальных ботов.
  • Когда будет выполнена настройка канала и первые посты увидят свет, можно анонсировать создание, выложив соответствующий информационный пост на личной странице, а также попросить друзей поделиться им.

Что дальше?

В настоящее время владельцы каналов Telegram практикуют такие способы раскрутки, как:

  • Размещение рекламы на других каналах или социальных сетях. Предпочтение лучше отдать страницам, с совпадающей тематикой, а также подписчиками из той же страны.
  • Приобрести уже готовый канал.
  • Накрутить пользователей. Сделать это можно с использованием различных сервисом, например, https://prtut.ru.
  • Привлекать пользователей с помощью конкурсов и акций.
  • Практиковать взаимный пиар. Это может быть обмен постами с аналогичными каналами с указанием авторства. Предпочтение стоит отдавать каналам, которые имеют близкую тематику, такое же количество подписчиков и правдоподобное соотношение между количеством зрителей и просмотров.
  • Участвовать в подборках или составить свой список на определенную тематику и предлагать его различным площадкам.
  • Заказать платный рекламный пост у авторов страниц в социальных сетях, имеющих большое количество подписчиков. Стоимость такой услуги зависит от популярности автора и может составлять до нескольких сотен тысяч рублей.

Однако одним из наиболее эффективных способов продвижения канала в Telegram будет привлечение толкового менеджера. Такие специалисты владеют всеми способами раскрутки и помогут достигнуть желаемого результата в кратчайший период.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ошибка