Майор (2013)Выпускной (2015)Лифт / Elevator (2011)Сказки мачехи (2015)

Хороше кіно онлайн

Ласкаво просимо в онлайн кінотеатр kinooboz.com. На нашому сайті можна безкоштовно подивитися кращі фільми і улюблені серіали. Ми уважно стежимо за якістю представлених для перегляду фільмів, тому новинки кінопрокату у нас з'являються не зразу. Зате якість відеоматеріалів не залишить у Вас негативних вражень і дозволить отримати задоволення від якісної версії довгоочікуваного фільму. Не забувайте залишати свої коментарі і ставити оцінки кінострічкам, які сподобалися. Приємного перегляду!

Вулкан Делюкс и новые автоматы

Дата: 14-09-2020, 11:31 Відгуків: 0 Переглядів: 340 Категорія: Статті і нариси

Автоматы клуба Вулкан Делюкс – качественные виртуальные игры с интересными тематиками. Чтобы вращать барабаны достаточно зайти на официальный сайт и воспользоваться бесплатной в демо-версии. С ее помощью можно играть без регистрации на условные жетоны, что удобно для изучения все основных правил слота.

Казино Вулкан Делюкс https://vulkanrussiadeluxe.com — лучшие лицензионные развлечения, которые доступны круглосуточно всем любителям прибыльных игр с драйвом и риском.

Лучшие игровые автоматы в Вулкан Делюкс

1. Среди огромного списка забав можно выделить аппарат Wolf Run от IGT Slots. Данный слот предлагает переместиться во времени и оказаться в те времена, когда существовали племена индейцев и зарождались первые мифы и легенды. Главными героями являются волки, ведь именно они были рядом и помогали в трудных ситуациях. Хотите узнать, как все происходило на самом деле? Запускайте этот слот прямо сейчас!

Автомат имеет 5 барабанов и 40 линий. Запуская их, вы будете получать щедрые призы от удачно выпавших цепочек. Они образовываются из 3, 4 или 5 одинаковых единиц на активной дорожке. К тематическим знакам симулятор Wolf Run относит такие иконки с коэффициентами выплат:

- карточные номиналы — 9, 10, валет и дама увеличат ваш доход от 5 до 100;
- старшие карты король и туз пополнят баланс от 5 до 150 кредитов;
- статуи обогатят вас от 20 до 250 ставок;
- белая волчица и темно-серый волк принесут от 25 до 400 монет;
- волк, воющий на луну, озолотит ваш баланс от 50 до 1 000.

2. Crazy 80S. Любите экспериментировать и наслаждаться яркими впечатлениями? Тогда вам нужно выбрать автомат Crazy 80S. Желаете круто повеселиться - смело нажимайте на рычаг!
 
В аппарате Горячие 80-е имеется 5 катушек и 9 линеек для выплат, количество которых можно выбирать на свое усмотрение клавишей Select Lines. Номинал монет колеблется от 25 центов до 5 долларов и регулируется кнопкой плюс или минус. Распределив их, вы можете запустить игровое поле кнопкой Spin. Автоматический режим в слоте не предусмотрен. Выигрышные комбинации будут образовываться из ярких тематических картинок, в которую может входить 3, 4 или 5 идентичных рисунка.

На барабанах вы увидите их с такими изображениями как бумбокс, кубик-рубик, блестящие и модные аксессуары, журналы, телефон и стандартный набор игральных карт. Самый выгодный знак – это симпатичная девушка в ярком наряде за 5 таких картинок игрок может пополнить счет до 5 000 монет. Платина является Вайлд-знаком, который в ходе игры обменивается с ячейками поля.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ошибка