Майор (2013)Выпускной (2015)Лифт / Elevator (2011)Сказки мачехи (2015)

Хороше кіно онлайн

Ласкаво просимо в онлайн кінотеатр kinooboz.com. На нашому сайті можна безкоштовно подивитися кращі фільми і улюблені серіали. Ми уважно стежимо за якістю представлених для перегляду фільмів, тому новинки кінопрокату у нас з'являються не зразу. Зате якість відеоматеріалів не залишить у Вас негативних вражень і дозволить отримати задоволення від якісної версії довгоочікуваного фільму. Не забувайте залишати свої коментарі і ставити оцінки кінострічкам, які сподобалися. Приємного перегляду!

Почему нужно устанавливать проводной умный дом

Дата: 1-10-2020, 21:45 Відгуків: 0 Переглядів: 317 Категорія: Статті і нариси

Вы часто используете таксофон? Отправляете друзьям бумажные письма? Ену или едите на стареньком «Москвиче»? Если ваш ответ «нет» на все три вопроса, тогда самое время задуматься, почему вы отказываете себе в комфорте, который дает умный дом. Ведь подобное решение уже давно используют не только в Америке и странах Европы, но и у нас.

Помимо повышения жизненного комфорта, современные системы автоматизации имеют массу других преимуществ. Не удивительно, что с каждым днем желающих установить проводной умный дом становится все больше. Разберем основные возможности системы и реальные выгоды от ее использования.

Безопасность

Безопасность – это первое, о чем заботится каждый, обустраивая жилье. Мы выбираем надежные двери и окна, меняем на качественную устаревшую проводку и .т. д. Но по-настоящему безопасным жилье становится с умным домом.

Система позволяет отслеживать открывание и закрывание входных дверей и окон, оповещая владельца о происшествии. Камеры наблюдения также повышают безопасность. Причем доступ к видео есть у пользователя постоянно. И не важно, как далеко владелец находится. Он всегда может среагировать на возможные угрозы.

Кроме того, система проводного умного дома следит за напряжением в сети, защищая от сбоев и скачков напряжения, улавливает малейшие утечки газа или дыма, перекрывает воду при протечках. И здесь пользователь получает не только безопасное жилище, но и финансовую выгоду! Ведь все перечисленные ситуации (а по статистике с каждой из названных проблем сталкивается каждый 5-й житель страны) связаны со значительными финансовыми затратами!

Экономия

Кроме экономии, связанной с купированием аварийных ситуаций до того, как они спровоцируют материальные траты, проводная система умного дома сокращает ежедневные коммунальные расходы.

При этом главным достоинством системы является возможность экономии без заметных ограничений для пользователей. Снижение затрат достигается благодаря персонализации отопительных сценариев, и настройке особых режимов освещения. Так удается сберечь до 30-35% от стандартной суммы расходов. Причем без ущемления или изменения жизненных привычек.

Комфорт

Автоматическое выключение освещения в проходных комнатах, снижение интенсивности освещения в ночное время, автоматизация открытия штор утром и управление бытовыми приборами, возможность следить за параметрами температуры и влажности в жилище даже при отсутствии дома поднимают понимание жизненного комфорта на новый уровень.

Команда Helfer Systems предлагает помощь в выборе оптимальной системы проводного умного дома для каждого. При этом специалисты гарантируют качественную сборку, быстрый монтаж и полную настройку системы.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ошибка