Майор (2013)Выпускной (2015)Лифт / Elevator (2011)Сказки мачехи (2015)

Хороше кіно онлайн

Ласкаво просимо в онлайн кінотеатр kinooboz.com. На нашому сайті можна безкоштовно подивитися кращі фільми і улюблені серіали. Ми уважно стежимо за якістю представлених для перегляду фільмів, тому новинки кінопрокату у нас з'являються не зразу. Зате якість відеоматеріалів не залишить у Вас негативних вражень і дозволить отримати задоволення від якісної версії довгоочікуваного фільму. Не забувайте залишати свої коментарі і ставити оцінки кінострічкам, які сподобалися. Приємного перегляду!

Book of Ra - особенности игры в дополнительных турах и бесплатный режим

Дата: 8-10-2020, 19:44 Відгуків: 0 Переглядів: 261 Категорія: Статті і нариси

По численности игрового ассортимента компания Новоматик считается одной из самых продуктивных. Она не просто поддерживает все свои классические игровые автоматы, но и продолжает выпускать новые. В 777 Original целый ассортимент слотов, и большинство из них входят в топ. Среди хорошо известных слотов невозможно не назвать Book of Ra. В Book of Ra совершается настоящее путешествие в Древний Египет, где придется вместе с археологом пройти настоящее приключение - отыскать древние сокровища. В игровом автомате игра построена очень логично, и любой посетитель разберется с особенностями игры и сможет запустить все дополнительные туры. Также в Book of Ra есть информационный раздел с подробным изложением всех тонкостей запуска дополнительных туров.

Book of Ra - тур на удвоение и бонусная игра

Настоящий результат в игровом автомате приносят не просто стандартные вращения, а дополнительные игры - риск-игра и бонуска. В Book of Ra тур на удвоение доступен после каждого успешного спина, и предполагает высокий уровень азарта, так как игрок будет ставить весь текущий счет на кон, чтобы попытаться его удвоить. В туре всего одна попытка: пользователю дается игральная карта, и нужно назвать ее цвет. В игровые автоматы Книжки можно удваивать несколько раз, пока не будет совершена первая ошибка. Для перехода в бонусную игру придется получить комбинацию из специальных символов. Их на игровом поле должно быть не меньше 3. В призовом раунде посетитель не запускает спины, а они разыгрываются в автоматическом режиме в количестве 10 штук. Все призовые суммы, полученные в результате розыгрыша, поступают на счет, и пользователь может их тут же вывести. В игровом автомате есть вайлд. Он достраивает неполные выигрышные комбинации, что приносит еще больше дополнительных выплат. В Book of Ra все игры можно запускать несколько раз.

Игровой автомат - как не рисковать и сыграть в бесплатном режиме

Среди всех преимуществ игрового автомата сложно не выделить бесплатный режим. В Book of Ra спины запускаются на виртуальные кредиты. Они начисляются в ограниченном количестве. Геймер не будет использовать личный счет, но сможет полноценно сыграть, увидеть все особенности игрового процесса. В Book of Ra будут запускаться все привычные туры, можно переходить в раунд на удвоение. Свободная версия хорошо подойдет для новичков, так как их главная цель - получить игровой опыт. Также геймер сможет перейти на мобильное приложение, чтобы там испытать свою удачу.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ошибка