Майор (2013)Выпускной (2015)Лифт / Elevator (2011)Сказки мачехи (2015)

Хороше кіно онлайн

Ласкаво просимо в онлайн кінотеатр kinooboz.com. На нашому сайті можна безкоштовно подивитися кращі фільми і улюблені серіали. Ми уважно стежимо за якістю представлених для перегляду фільмів, тому новинки кінопрокату у нас з'являються не зразу. Зате якість відеоматеріалів не залишить у Вас негативних вражень і дозволить отримати задоволення від якісної версії довгоочікуваного фільму. Не забувайте залишати свої коментарі і ставити оцінки кінострічкам, які сподобалися. Приємного перегляду!

Пока смерть не разлучит нас / Death Do Us Part (2012)

Дата: 15-11-2014, 19:33 Відгуків: 0 Переглядів: 1454 Категорія: Жахи Дивитись онлайн

Пока смерть не разлучит насПока смерть не разлучит нас

  • Страна: Канада
  • Кинематографический жанр: ужасы, триллер
  • Год выхода на экраны лицензионной версии: 2012
  • Кинорежиссер: Николас Хемфрис
  • Автор сценария: Райан Коппл, Питер Бенсон, Джулия Андерсон
  • Актеры, задействованные в главных ролях: Джулия Андерсон, Питер Бенсон, Эмили Уллерап, Кристин Шателейн, Кайл Кэсси, Бенджамин Эйрс, Дэйв Коллетт, Аарон Дуглас, Вив Ликок
  • Мировая премьера состоялась: 15 апреля 2014
  • Продолжительность лицензионной версии: 89 мин. / 01:29
  • Рейтинг по версии сайта КиноПоиск: 4.487 (238)
  • Рейтинг MPAA:

 

Подробнее о фильме «Пока смерть не разлучит нас»

 

Кеннеди Джэмисон (Джулия Андерсон), избалованная девушка из богатой семьи, всю жизнь мечтала о том, что у нее будет идеальная свадьба. И вот, наконец, после помолвки с чудесным женихом Райаном Харрисом (Питер Бенсон) эта героиня картины «Пока смерть не разлучит нас» воодушевленно ждет свадебного торжества.

Всего неделя остается до знаменательного дня, когда влюбленные свяжут себя узами брака. Остается только провести мальчишник и девичник – традиционные предсвадебные вечеринки. Чет (Кайл Кэсси), шафер Райана, снимает для подружек невесты и друзей жениха уединенный домик в лесу, куда компания и направляется в предвкушении праздника, который они никогда не забудут.

Праздник и правда получается незабываемым. События вдруг выходят из-под контроля, и гости вечеринки один за другим начинают гибнуть жестокой смертью, превращая вечеринку в кровавый кошмар. Охваченные подозрениями, герои рвут узы дружбы, а повествование в фильме «Пока смерть не разлучит нас» (Death Do Us Part) превращается в детектив с элементами психологического триллера.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ошибка