Майор (2013)Выпускной (2015)Лифт / Elevator (2011)Сказки мачехи (2015)

Хороше кіно онлайн

Ласкаво просимо в онлайн кінотеатр kinooboz.com. На нашому сайті можна безкоштовно подивитися кращі фільми і улюблені серіали. Ми уважно стежимо за якістю представлених для перегляду фільмів, тому новинки кінопрокату у нас з'являються не зразу. Зате якість відеоматеріалів не залишить у Вас негативних вражень і дозволить отримати задоволення від якісної версії довгоочікуваного фільму. Не забувайте залишати свої коментарі і ставити оцінки кінострічкам, які сподобалися. Приємного перегляду!

Морпехи 2 / Jarhead 2: Field of Fire (2014)

Дата: 16-11-2014, 11:33 Відгуків: 0 Переглядів: 1620 Категорія: Боєвики Дивитись онлайн

Морпехи 2Морпехи 2

  • Страна: США
  • Кинематографический жанр: боевик, драма, военный
  • Год выхода на экраны лицензионной версии: 2014
  • Кинорежиссер: Дон Майкл Пол
  • Автор сценария: Беркли Андерсон, Эллис Блэк
  • Актеры, задействованные в главных ролях: Дэниэл Кетцер, Амр Эль-Баюми, Джесси Гарсиа, Коул Хаузер, Ронни Джатти, Джош Келли, Alexander Krustev, Стивен Лэнг, Кэсси Лэйтон, Boyan Levchev
  • Мировая премьера состоялась: 8 августа 2014
  • Продолжительность лицензионной версии: 103 мин. / 01:43
  • Рейтинг по версии сайта КиноПоиск: 5.361 (387)
  • Рейтинг по версии IMDB: 5.50 (1359)
  • Рейтинг MPAA:

 

Подробнее о фильме «Морпехи 2»

 

Морпехи 2 – достаточно драматичный военный боевик фильм, что является огромной редкостью. Именно в переплетении таких жанров, как качественный, динамичный боевик и драма заключается вся особенность фильма. Действие разворачивается в Афганистане, где американский отряд морпехов получает задание по перевозке провизии через пустыню.

Первые трудности возникли посреди пустыни – это была мина, искусно замаскированная под груду мусора на обочине. Новоизбранный молодой командир, которого дома ждет беременная жена, решает, что лучше дождаться саперов и продолжить путь. Но у одного из членов команды урывается терпение, после чего он самостоятельно обезвреживает мину и караван продолжает путь. Далее отряд морпехов встречает чудом уцелевших людей из морских котиков, которые просят помощи по проведению важной операции – извлечение из зоны боевых действий девушки по имени Ануш. Вскоре, после решения продолжить путь, машины попадают под обстрел талибов. Морпехи несут потери в числе нескольких солдат и продолжают свой путь, но уже пешком. После очередного обстрела талибов был убит последний из отряда морских котиков, который настоятельно просит любой ценой спасти девушку. Ануш, в свою очередь, чувствуя вину за гибель ребят из отряда, рассказывает историю своих преследований. Далее отряд передвигается до ближайшего города, где снова попадает в засаду. Талибам, которые преобладали отряд морской пехоты количественно, удается украсть Ануш. Понимая роль девушки в этой войне, понимая то, что она есть символ свободы для всего народа, отряд решает любой ценой спасти ее. Но цена оказалась слишком дорога – в уцелевших остается только Ануш и два члена отряда, среди которых был командир. Никакие благодарности от начальства военной базы не могут сравняться с той потерей молодого командира, ведь все ее члены были его друзья.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ошибка