Майор (2013)Выпускной (2015)Лифт / Elevator (2011)Сказки мачехи (2015)

Хороше кіно онлайн

Ласкаво просимо в онлайн кінотеатр kinooboz.com. На нашому сайті можна безкоштовно подивитися кращі фільми і улюблені серіали. Ми уважно стежимо за якістю представлених для перегляду фільмів, тому новинки кінопрокату у нас з'являються не зразу. Зате якість відеоматеріалів не залишить у Вас негативних вражень і дозволить отримати задоволення від якісної версії довгоочікуваного фільму. Не забувайте залишати свої коментарі і ставити оцінки кінострічкам, які сподобалися. Приємного перегляду!

Zapped. Волшебное приложение / Zapped (2014)

Дата: 15-11-2014, 12:26 Відгуків: 0 Переглядів: 1778 Категорія: Фентезі Дивитись онлайн

Zapped. Волшебное приложениеZapped. Волшебное приложение

  • Страна: Канада, США
  • Кинематографический жанр: фэнтези
  • Год выхода на экраны лицензионной версии: 2014
  • Кинорежиссер: Питер ДеЛуис
  • Автор сценария: Billy Eddy, Мэтт Эдди, Кара Холден
  • Актеры, задействованные в главных ролях: Зендая Коулман, Шанель Пелозо, Спенсер Болдмэн, Эмилия МакКарти, Адам ДиМарко, Уильям Энскау, Алекс Паунович, Люсия Уолтерс, Джедидайя Гудакр, Louriza Tronco
  • Мировая премьера состоялась: 23 июня 2014
  • Продолжительность лицензионной версии: 102 мин. / 01:42
  • Рейтинг по версии сайта КиноПоиск: 5.708 (229)
  • Рейтинг по версии IMDB: 6.00 (810)

 

Подробнее о фильме «Zapped. Волшебное приложение»

 

Кинофильм «Zapped. Волшебное приложение» рассказывает историю девочки по имени Зоя Стивенс. В свои 16 лет, Зоя весьма многого успела добиться. Она активная и очень целеустремленная девушка. В школе она не только хорошо учиться, но и возглавляет всех отличников. Кроме того, в будущем девушку ждет стремительная карьера танцовщицы, ведь ее талант не оставляет никого равнодушным. А потенциал у Зои настолько велик, что все ее одногодки просто не выдерживают конкуренции и уходят из кружка танцев. Все в жизни героини складывалось прекрасно, до тех пор, пока она с мамой не переехала жить к отчиму. В новом городе, девушку ждут новые приключения. Общение с новым коллективом в школе дается с трудом, даже не смотря на очарование и харизму героини. Команда танцоров, вместе с которой теперь предстоит тренироваться Зое, тоже оказалась не очень радушной. Кроме всего этого, девушка не может наладить отношения с отчимом и тремя сводными братьями, которые постоянно ей надоедают. Еще и непослушная собака мучает героиню. Но однажды все кардинально изменится. Во время дрессировки непослушной собаки, Зою сфотографировали парни, которые проходили мимо. Кто же мог подумать, что от этих фотографий зависит будущая судьба героини.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ошибка