Майор (2013)Выпускной (2015)Лифт / Elevator (2011)Сказки мачехи (2015)

Хороше кіно онлайн

Ласкаво просимо в онлайн кінотеатр kinooboz.com. На нашому сайті можна безкоштовно подивитися кращі фільми і улюблені серіали. Ми уважно стежимо за якістю представлених для перегляду фільмів, тому новинки кінопрокату у нас з'являються не зразу. Зате якість відеоматеріалів не залишить у Вас негативних вражень і дозволить отримати задоволення від якісної версії довгоочікуваного фільму. Не забувайте залишати свої коментарі і ставити оцінки кінострічкам, які сподобалися. Приємного перегляду!

Родная кровиночка (2013)

Дата: 28-05-2015, 16:58 Відгуків: 0 Переглядів: 1682 Категорія: Мелодрами Дивитись онлайн

Родная кровиночкаРодная кровиночка

  • Страна: Россия
  • Кинематографический жанр: мелодрама
  • Год выхода на экраны лицензионной версии: 2013
  • Кинорежиссер: Андрей Красавин
  • Автор сценария: Андрей Красавин, Елена Баландина
  • Актеры, задействованные в главных ролях: Александр Михайлов, Дарья Михайлова, Макар Кравченко, Вероника Пляшкевич, Ольга Клебанович, Алла Пролич, Анжела Кораблева, Андрей Дробыш, Лариса Ивлиева
  • Премьера в кинотеатрах России: 22 сентября 2013
  • Продолжительность лицензионной версии: 85 мин. / 01:25
  • Рейтинг по версии сайта КиноПоиск: 5.308 (82)

 

Подробнее о фильме «Родная кровиночка»

 

Описание: В небольшой деревушке проживает девушка с редким именем Алевтина. В жизни она прошла через уход собственной же дочери из родного дома. В принципе нечего страшного, ведь дочь то уже взрослая. Но не все так просто. Спустя несколько мгновений Алевтина уже получает страшную телеграмму, речь в которой идет о том, что её дочери больше нет. Естественно женщина скорым образом отправляется на похороны, чуть позже её посветили в подробности из жизни дочери. Оказывается Алевтина уже давно стала бабушкой мальчика по имени Паша. У дочки была семья, был муж и сын, а все вместе они были образцовой семьей. Сейчас мальчик, который выжил в страшной автомобильной катастрофе, находится под присмотром детского дома.

Алевтина, узнав о том, что у неё есть внук как можно быстрее пытается забрать его из детдома. И вот уже все документы в порядке, теперь пора ехать за внуком. По прибытию она понимает, что внук-то вовсе и не её. Он сын мужа её погибшей дочери, который остался у него после первого брака. Несмотря на не кровную близость, она все же берет мальчика с собой, ведь её дочь при жизни, наверное, так его любила. Но тут появляется уже родной дед мальчишки, который против того, что мальчика отдали незнакомой тетке. Что же будет с ними всеми, смотри сами.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ошибка