Майор (2013)Выпускной (2015)Лифт / Elevator (2011)Сказки мачехи (2015)

Хороше кіно онлайн

Ласкаво просимо в онлайн кінотеатр kinooboz.com. На нашому сайті можна безкоштовно подивитися кращі фільми і улюблені серіали. Ми уважно стежимо за якістю представлених для перегляду фільмів, тому новинки кінопрокату у нас з'являються не зразу. Зате якість відеоматеріалів не залишить у Вас негативних вражень і дозволить отримати задоволення від якісної версії довгоочікуваного фільму. Не забувайте залишати свої коментарі і ставити оцінки кінострічкам, які сподобалися. Приємного перегляду!

45 секунд (2013)

Дата: 30-05-2015, 07:00 Відгуків: 0 Переглядів: 1786 Категорія: Мелодрами Дивитись онлайн

45 секунд45 секунд

  • Страна: Россия
  • Кинематографический жанр: мелодрама
  • Год выхода на экраны лицензионной версии: 2013
  • Кинорежиссер: Владимир Басов мл., Ольга Басова
  • Автор сценария: Анатолий Головков
  • Актеры, задействованные в главных ролях: Ольга Ломоносова, Григорий Антипенко, Алиса Гребенщикова, Андрей Казаков, Александр Константинов, Юрий Смирнов, Светлана Фролова, Анатолий Кот, Людмила Гамуряк, Владимир Басов мл.
  • Премьера в кинотеатрах России: 24 марта 2013
  • Рейтинг по версии сайта КиноПоиск: 6.035 (398)

 

Подробнее о фильме «45 секунд»

 

Сюжет: Главная героиня сериала 45 секунд успешнейшая бизнес-леди, в прошлом альпинистка.Но у нее никак не получается забеременеть, из-за чего она очень переживает. Ко всем ее неудачам и расстройствам добавилась еще и запутаная история в которой Татьяна-виновница криминально детективной трагедии по мнению свидетелей и участников.В это ужасное и тяжелое для Татьяны время "черной полосы" родные показывают свои истинные чувства к ней.Больше всего любви, ласки и понимания проявляет ее пожилой отец в отличии от Татьяниного мужа Дмитрия-эгоистичного и неискреннего человека.Также в сериале есть еще несколько главных героев:адвокат Бельской который занимается расследованием преступления связанным с Татьяной, лучшая подруга Татьяны- Анна и смелого альпиниста и друга Татьяны-Дениса.

 

Эти герои проявляют разные эмоции и по разному расценивают ситуацию произошедшую с Татьяной.В этот момент Татьяна понимает кто для нее настоящий друг и родной человек, а кто наоборот, неискренний и подлый.Главная героиня ищет выход из тяжелых ситуаций при помощи близких.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ошибка