Майор (2013)Выпускной (2015)Лифт / Elevator (2011)Сказки мачехи (2015)

Хороше кіно онлайн

Ласкаво просимо в онлайн кінотеатр kinooboz.com. На нашому сайті можна безкоштовно подивитися кращі фільми і улюблені серіали. Ми уважно стежимо за якістю представлених для перегляду фільмів, тому новинки кінопрокату у нас з'являються не зразу. Зате якість відеоматеріалів не залишить у Вас негативних вражень і дозволить отримати задоволення від якісної версії довгоочікуваного фільму. Не забувайте залишати свої коментарі і ставити оцінки кінострічкам, які сподобалися. Приємного перегляду!

Ой, ма-моч-ки! (2012)

Дата: 30-05-2015, 07:11 Відгуків: 0 Переглядів: 1528 Категорія: Мелодрами Дивитись онлайн

Ой, ма-моч-ки!Ой, ма-моч-ки!

  • Страна: Россия, Беларусь
  • Кинематографический жанр: мелодрама
  • Год выхода на экраны лицензионной версии: 2012
  • Кинорежиссер: Иван Павлов
  • Автор сценария: Юлия Лешко, Людмила Перегудова
  • Актеры, задействованные в главных ролях: Вера Полякова, Александр Макогон, Александра Назарова, Анна Казючиц, Игорь Сигов, Алеся Пуховая, Валентина Гарцуева, Сергей Астахов, Борис Смолкин, Александр Пашков
  • Мировая премьера состоялась: 3 марта 2013
  • Премьера в кинотеатрах России: 1 сентября 2014
  • Рейтинг по версии сайта КиноПоиск: 7.400 (25)

 

Подробнее о фильме «Ой, ма-моч-ки!»

 

Сюжет: Нам представляют новый сериал который состоит из двенадцати серий и речь пойдет об заведующей патологического отделения Вера Михайловна. Кто не знает, что это за работа то я сейчас объясню. В этом отделения работают врачи которые помогают пациенткам, то-есть женщинам которые готовятся стать родителями. Ведь все мамы хотят, что-бы их дети были здоровыми и не было никаких волнений. Каждая мать имеет хоть какую-то возможность на  рождение здорового ребенка. Работать в роддоме это работа не с легких, ведь нужно быть аккуратным при рождении нового жителя страны. Клиника нашей героини очень популярная так как все женщины которые рождают обходятся без каких нибудь волнений.

Какой получилась картина: интересной или-же плохой? Это вы сможете узнать посмотрев сериал Ой, Ма-моч-ки! онлайн.

Ой, ма-моч-ки! 1   Пожаловаться
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ошибка