Майор (2013)Выпускной (2015)Лифт / Elevator (2011)Сказки мачехи (2015)

Хороше кіно онлайн

Ласкаво просимо в онлайн кінотеатр kinooboz.com. На нашому сайті можна безкоштовно подивитися кращі фільми і улюблені серіали. Ми уважно стежимо за якістю представлених для перегляду фільмів, тому новинки кінопрокату у нас з'являються не зразу. Зате якість відеоматеріалів не залишить у Вас негативних вражень і дозволить отримати задоволення від якісної версії довгоочікуваного фільму. Не забувайте залишати свої коментарі і ставити оцінки кінострічкам, які сподобалися. Приємного перегляду!

Ожерелье (2013)

Дата: 31-05-2015, 06:19 Відгуків: 0 Переглядів: 1790 Категорія: Мелодрами Дивитись онлайн

ОжерельеОжерелье

  • Страна: Россия
  • Кинематографический жанр: мелодрама
  • Год выхода на экраны лицензионной версии: 2013
  • Кинорежиссер: Александр Хван
  • Актеры, задействованные в главных ролях: Мария Куликова, Екатерина Андреева, Мария Болонкина, Ольга Филиппова, Кирилл Гребенщиков, Андрей Биланов, Сергей Мухин, Елена Муравьева, Юлия Васильева
  • Премьера в кинотеатрах России: 6 октября 2013
  • Продолжительность лицензионной версии: 90 мин. / 01:30
  • Рейтинг по версии сайта КиноПоиск: 5.582 (253)

 

Подробнее о фильме «Ожерелье»

 

Сюжет: История происходит как в сказке про Золушку которая терпит несчастья и вот наконец происходит ходит чудо после которого человек вновь оживает. Но наша героиня не Золушка, а простая женщина по имени Марина, которая теряет отца и чтоб совсем не пропасть пропасть решает решает помочь своему Любовнику – Юрию выдвинуться на должность Декана. А после помощи Марины Юрий став деканом оставил бедную женщину на работе обыкновенной лаборантки. И наконец когда в жизни Марины наступает полное разочарование от жизни, происходит чудо, её старая подруга Лика как понимающий человек, одевает подругу в Прекрасное платье и дарит волшебное ожерелье. После этого Марина отправляется на встречу выпускников. Но сказочка продлилась недолго. После бала и потери бесценного подарка сказка превращается в настоящий АД…

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ошибка