Майор (2013)Выпускной (2015)Лифт / Elevator (2011)Сказки мачехи (2015)

Хороше кіно онлайн

Ласкаво просимо в онлайн кінотеатр kinooboz.com. На нашому сайті можна безкоштовно подивитися кращі фільми і улюблені серіали. Ми уважно стежимо за якістю представлених для перегляду фільмів, тому новинки кінопрокату у нас з'являються не зразу. Зате якість відеоматеріалів не залишить у Вас негативних вражень і дозволить отримати задоволення від якісної версії довгоочікуваного фільму. Не забувайте залишати свої коментарі і ставити оцінки кінострічкам, які сподобалися. Приємного перегляду!

Diamond Dogs. Новый видеослот в Клубе Вулкан

Дата: 30-10-2018, 15:47 Відгуків: 0 Переглядів: 1104 Категорія: Мультфільми Дивитись онлайн

Вулкан – лучшее место для игры на деньги. В азартом Клубе доступно более сотни игровых автоматов. Почти все подключены к системе прогрессирующего джекпота. 

Во что играть? Этот вопрос волнует и новичков, и тех, кто играет давно. “Старые” игроки выбирают классические игровые автоматы – Клубничке, Гараж, Обезьянок. Новые предпочитают играть в современные слоты с большим количеством символов и красивой графикой. 

Diamond Dogs – брюлики

Diamond Dogs – типичный представитель видеослотов. Известная своими безупречными продуктами компания Net Entertainment выставляет к всеобщему обозрению в казино Вулкан онлайн очередной виртуальный шедевр под названием Diamond Dogs. Пересматривая ассортимент продуктов разработчика, можно обнаружить тот факт, что среди доступных игрокам онлайн слотов нет ни одного экземпляра с изъяном или недочетом. Каждый выверен, будто под незримую линейку, уровень которой чтут разработчики, дизайнеры и другие специалисты. Возможно, такой подход к работе и является следствием стремительного роста компании, отмеченного ещё в 2007 году после IPO. В любом случае, встречать очередной игровой автомат от NetEnt всегда приятно, так как ожидания безупречного оправдываются сполна.

Слот Diamond Dogs встречает игроков сверкающими драгоценными камнями и металлами. Изобилие денег и шика пленит разум, окуная в сказочный мир беспечной и шикарной жизни. Мало кому удается устоять перед заманчивым шансом заработать максимально возможную сумму, примерив на себя все лучшие украшения от ведущих ювелиров мира. Благородные псы, украшенные золотыми и бриллиантовыми ошейниками, готовы поделиться богатством с наиболее удачливым игроком, даже если тот зайдет к ним в гости впервые. Ощущение беспечности и шика ничуть не обманчиво, оно легко может превратиться в реальность, снабдив победителя бонусной игры огромным выигрышем в размере 65.682 Евро.

Правила Diamond Dogs предельно просты и осваиваются игроком любого уровня в считанные минуты. Аппарат состоит из 5 барабанов и 25 линий выплат. Выигрышными символами являются: Домик собаки, VIP пожарный кран, Собака-папарацци, Золотая миска с Едой, Кость в подарок, Медальоны с буквенными значениями. За дополнительные функции отвечают три символа: Дикий символ, Скаттер и Diamond Dogs, именно они готовы поспособствовать получению максимального фиксированного выигрыша.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ошибка