Майор (2013)Выпускной (2015)Лифт / Elevator (2011)Сказки мачехи (2015)

Хороше кіно онлайн

Ласкаво просимо в онлайн кінотеатр kinooboz.com. На нашому сайті можна безкоштовно подивитися кращі фільми і улюблені серіали. Ми уважно стежимо за якістю представлених для перегляду фільмів, тому новинки кінопрокату у нас з'являються не зразу. Зате якість відеоматеріалів не залишить у Вас негативних вражень і дозволить отримати задоволення від якісної версії довгоочікуваного фільму. Не забувайте залишати свої коментарі і ставити оцінки кінострічкам, які сподобалися. Приємного перегляду!

Владение 18 (2013)

Дата: 14-11-2014, 18:05 Відгуків: 0 Переглядів: 1849 Категорія: Триллери Дивитись онлайн

Владение 18Владение 18

  • Страна: Россия
  • Кинематографический жанр: триллер, детектив, ужасы
  • Год выхода на экраны лицензионной версии: 2013
  • Кинорежиссер: Святослав Подгаевский
  • Автор сценария: Дмитрий Бесин
  • Актеры, задействованные в главных ролях: Дмитрий Ендальцев, Мария Фомина, Виктория Райкова, Виктор Соловьев, Борис Полунин, Сергей Холмогоров, Сергей Колешня, Юрий Филатов, Дмитрий Гудочкин, Елена Горина
  • Премьера в кинотеатрах России: 13 марта 2014, «Люксор»
  • Зрители:   59.4 тыс,      4.3 тыс
  • Продолжительность лицензионной версии: 92 мин. / 01:32
  • Рейтинг по версии сайта КиноПоиск: 4.483 (2546)
  • Рейтинг по версии IMDB: 5.30 (92)

 

Подробнее о фильме «Владение 18»

 

Что может быть страшнее приведений? Приведения, которые открывают перед вами свое страшное прошлое, и намекают на то, что и возможно и вас ждет тоже. Максим и Светлана не так давно вступили в законный брак. Живут они в небольшой квартире с родителями, однако, хотелось бы жить отдельно, ведь вместе, конечно весело, но тесновато. И однажды, удача улыбается молодоженам. На окраине города, по баснословно низкой цене можно приобрести совершенно новую квартиру, в новостройке. Конечно, немного настораживает то, что новостройка находится на окраине, и по близости нет никаких других домов, но риелторы успокаивают молодую пару, что только пока так пусто, а со временем они будут жить в центре одного из самых элитных районов города.

 

Напрочь забыв о том, что «бесплатный сыр, бывает только в мышеловке», Максим и Светлана конечно же покупают квартиру в этом доме. На первых порах все кажется хорошо. Вот только жильцов в доме не так много, как могло бы быть, при таких-то ценах на жилье. И к тому же соседи, довольно странно выглядят, да и сервис для будущего элитного района, не очень-то высокий, но и этому Светлана и Максим не придают особого значения. Скоро, однако, в их квартиру приходят незваные гости. Они рассказывают о своем ужасном прошлом и о том, что их жизнь оборвалась весьма страшно и жестоко. Приходят они без приглашения, потому, что они - призраки. И вот теперь Светлана и Макс начинают всерьез задумываться над тем, что этот дом необычный и попали они в мышеловку, из которой теперь нужно попытаться выбраться.
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ошибка