Майор (2013)Выпускной (2015)Лифт / Elevator (2011)Сказки мачехи (2015)

Хороше кіно онлайн

Ласкаво просимо в онлайн кінотеатр kinooboz.com. На нашому сайті можна безкоштовно подивитися кращі фільми і улюблені серіали. Ми уважно стежимо за якістю представлених для перегляду фільмів, тому новинки кінопрокату у нас з'являються не зразу. Зате якість відеоматеріалів не залишить у Вас негативних вражень і дозволить отримати задоволення від якісної версії довгоочікуваного фільму. Не забувайте залишати свої коментарі і ставити оцінки кінострічкам, які сподобалися. Приємного перегляду!

Белое золото (2003)

Дата: 13-06-2015, 23:10 Відгуків: 0 Переглядів: 2272 Категорія: Боєвики Дивитись онлайн

Белое золотоБелое золото

  • Страна: Россия, США
  • Кинематографический жанр: боевик, приключения
  • Год выхода на экраны лицензионной версии: 2003
  • Кинорежиссер: Виктор Иванов
  • Автор сценария: Виктор Иванов, Джон Джопсон
  • Актеры, задействованные в главных ролях: Джош Холлэнд, Александр Дьяченко, Евгений Сидихин, Борис Щербаков, Татьяна Черкасова, Виктор Степанов, Глеб Плаксин, Игорь Ясулович, Алексей Котрелёв, Надежда Махмудова
  • Продолжительность лицензионной версии: 91 мин. / 01:31
  • Рейтинг по версии сайта КиноПоиск: 4.386 (116)
  • Рейтинг по версии IMDB: 4.90 (81)

 

Подробнее о фильме «Белое золото»

 

Приключения американца в «новой» России. Молодой яппи Влад Орлофф приезжает в Россию. Его прадед находился рядом с адмиралом Колчаком во время эвакуации золотого запаса России, часть которого бесследно исчезла. После смерти прадеда Влад находит в его вещах старинную карту с указанием местонахождения золота и решает отправиться в Россию на поиски утерянных сокровищ. При этом он не подозревает, что за ним уже давно следят ФБР и ФСБ.

Друзья сайта: вы можете посмотреть онлайн фильмы в отличном качестве абсолютно бесплатно.

 

История создания.
«Белое золото» - дебютная режиссерская работа известного каскадера Виктора Иванова. Съемки проходили в Москве, Лос-Анджелесе, Карелии и в Тверской области. В трюковых сценах участие принимали ведущие каскадеры России и США. Виктор Иванов работает в кино с 1970 года в качестве исполнителя и постановщика трюков. В его послужном списке более 160 картин, среди которых «Сыщик», «Такси-блюз», «Мать», «Война», «Визит к минотавру», «По прозвищу зверь», «Убойная сила», «Давай сделаем это по-быстрому» и др. Кроме того, на счету Иванова пятнадцать работ в голливудских фильмах, в том числе «Скорость-2», «Солдат», «Искусственный разум», «Ограбление по-итальянски» и др.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ошибка