Майор (2013)Выпускной (2015)Лифт / Elevator (2011)Сказки мачехи (2015)

Хороше кіно онлайн

Ласкаво просимо в онлайн кінотеатр kinooboz.com. На нашому сайті можна безкоштовно подивитися кращі фільми і улюблені серіали. Ми уважно стежимо за якістю представлених для перегляду фільмів, тому новинки кінопрокату у нас з'являються не зразу. Зате якість відеоматеріалів не залишить у Вас негативних вражень і дозволить отримати задоволення від якісної версії довгоочікуваного фільму. Не забувайте залишати свої коментарі і ставити оцінки кінострічкам, які сподобалися. Приємного перегляду!

Дикая Южная Африка / Wildlife S?dafrika (2012)

Дата: 19-08-2014, 22:02 Відгуків: 0 Переглядів: 1457 Категорія: Документальне кіно Дивитись онлайн

Дикая Южная АфрикаДикая Южная Африка

  • Страна: Германия
  • Кинематографический жанр: документальный
  • Год выхода на экраны лицензионной версии: 2012
  • Кинорежиссер: Норберт Вандер
  • Автор сценария: Норберт Вандер
  • Продолжительность лицензионной версии: 50 мин. (150 мин.)
  • Рейтинг по версии сайта КиноПоиск: 7.500 (22)

 

Подробнее о фильме «Дикая Южная Африка»

 

С чем вообще ассоциируется слово Африка? У меня лично – с чем то диким. У всех остальных – с сафари и непролазными африканскими зарослями, где по лианам так и скачут, стервецы, так и скачут… И все это на фоне всеобщего взаимопожиралова – птица на дереве захавала козявку, дикий кошак – птицу, его захавал какой-нибудь лохматый лева, леве на яйца наступил слон, так, что лева и обделался… Львиные кизяки перегнили, дали корм козявкам, и корням дерева – одним словом, великий процесс обмена веществ в полный рост.

А природа там чудная… Темные и теплые африканские ночи, полные сладчайших ароматов и томных загадочных шумов, и звездного неба, на черном бархате которого рассыпаны сияющие бриллианты, которых больше, чем волос на ритмично двигающейся заднице гамадрила, сосредоточенно трахающего свою лопоухую шерстяную подружку, периодически довольно повизгивающую. Одним словом, такая ночь располагает к любви. Впрочем, обставлено настольно романтично и прилично, что даже детям можно показывать. Может дойдет наконец-то до моих слабеньких М.Ж.Д. после этих кадров, откуда взялись они сами, а заодно вместе с ними и вся эта свора именуемая человечеством.

Вообще, так, без фонаря, классное видео. Я вообще люблю про рыбок там всяких, птичек, слоников с крокодилами, особенно под пивом с солененькими сухариками, чего и вам желаю.

"Дикая Южная Африка" - рекомендую к просмотру, замечательный документальный фильм!

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ошибка