Майор (2013)Выпускной (2015)Лифт / Elevator (2011)Сказки мачехи (2015)

Хороше кіно онлайн

Ласкаво просимо в онлайн кінотеатр kinooboz.com. На нашому сайті можна безкоштовно подивитися кращі фільми і улюблені серіали. Ми уважно стежимо за якістю представлених для перегляду фільмів, тому новинки кінопрокату у нас з'являються не зразу. Зате якість відеоматеріалів не залишить у Вас негативних вражень і дозволить отримати задоволення від якісної версії довгоочікуваного фільму. Не забувайте залишати свої коментарі і ставити оцінки кінострічкам, які сподобалися. Приємного перегляду!

Борьба с искушениями / The Fighting Temptations (2003)

Дата: 9-11-2014, 07:40 Відгуків: 0 Переглядів: 1404 Категорія: Драми Дивитись онлайн

Борьба с искушениямиБорьба с искушениями

  • Страна: США
  • Кинематографический жанр: драма, мелодрама, комедия, музыка
  • Год выхода на экраны лицензионной версии: 2003
  • Кинорежиссер: Джонатан Линн
  • Автор сценария: Элизабет Хантер, Саладин К. Паттерсон
  • Актеры, задействованные в главных ролях: Кьюба Гудинг мл., Бейонсе Ноулз, Найджел Вашингтон, Хлоя Бэйли, Деметресс Лонг, Энн Несби, Фэйт Эванс, Мелба Мур, ЛаТаня Вашингтон, Рики Диллард
  • Мировая премьера состоялась: 17 сентября 2003
  • Бюджет фильма: $30 000 000
  • Зрители:   5.02 млн,      70.7 тыс,      46.6 тыс
  • Продолжительность лицензионной версии: 123 мин. / 02:03
  • Рейтинг по версии сайта КиноПоиск: 6.055 (299)
  • Рейтинг по версии IMDB: 5.50 (5235)
  • Рейтинг MPAA:

 

Подробнее о фильме «Борьба с искушениями»

 

Даррин Хилл (Кьюба Гудинг-мл.) потерял работу в нью-йоркском рекламном агентстве и залез в долги. Но удача не совсем отвернулась от него. Даррин узнает, что его тетушка Салли оставила ему в наследство 150 тысяч долларов. Приехав на ее похороны в родной городок Монтекарло, штат Джорджия, Даррин выясняет, что по условиям завещания он сможет вступить в права на наследство только после того, как сформирует церковный хор и приведет его к победе на ежегодном конкурсе.

С большим трудом подбирая исполнителей, Даррин знакомится с красивой джазовой певицей Лилли (Бионсе Ноулз), которая пробуждает в нем доселе неведомые ему чувства. В итоге мечта о наследстве отступает на второй план, и Даррин понимает, что тетушка Салли завещала ему нечто большее, чем просто деньги.

Эту совместную картину кинокомпаний Paramount и MTV Films поставил режиссер Джонатан Линн ("Девять ярдов", "Мой кузен Винни", "Жадина", "Сержант Билко"). До него в качестве кандидатов на постановку значились Рик Фамуйива ("Жженый сахар") и Кен Квапис ("Парикмахерша и чудовище"). Партнершей лауреата "Оскара" Кьюбы Гудинга-мл. ("Джерри Магуайр") стала певица Бионсе Ноулз, входящая в трио Destiny's Child и дебютировавшая в кино в третьей серии "Остина Пауэрса".

Добродушного провинциального паренька Люциуса, знакомящего своего кузена Даррина с местными достопримечательностями, сыграл Майк Эппс ("Следующая пятница", "Пятница после следующей", "Как высоко"). Еще в 1999 году предполагалось участие в проекте Шона "Паффи" Комбза; по сценарию главный герой был музыкальным продюсером из Лос-Анджелеса. С приходом Кьюбы Гудинга-мл. Даррин Хилл стал нью-йоркским рекламным агентом. Съемки начались 5 августа 2002 года.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ошибка