Майор (2013)Выпускной (2015)Лифт / Elevator (2011)Сказки мачехи (2015)

Хороше кіно онлайн

Ласкаво просимо в онлайн кінотеатр kinooboz.com. На нашому сайті можна безкоштовно подивитися кращі фільми і улюблені серіали. Ми уважно стежимо за якістю представлених для перегляду фільмів, тому новинки кінопрокату у нас з'являються не зразу. Зате якість відеоматеріалів не залишить у Вас негативних вражень і дозволить отримати задоволення від якісної версії довгоочікуваного фільму. Не забувайте залишати свої коментарі і ставити оцінки кінострічкам, які сподобалися. Приємного перегляду!

Пойми меня, если сможешь / Incompresa (2014)

Дата: 15-11-2014, 18:33 Відгуків: 0 Переглядів: 1456 Категорія: Драми Дивитись онлайн

Пойми меня, если сможешьПойми меня, если сможешь

  • Страна: Италия, Франция
  • Кинематографический жанр: драма
  • Год выхода на экраны лицензионной версии: 2014
  • Кинорежиссер: Азия Ардженто
  • Автор сценария: Барбара Альберти, Азия Ардженто
  • Актеры, задействованные в главных ролях: Анна Лу Кастольди, Шарлотта Генсбур, Габриель Гарко, Макс Газзе, Элис Пиа, Джастин Пирсон, Джастин Пирсон, Каролина Поччиони, Джулия Салерно, Джанмарко Тоньяцци
  • Мировая премьера состоялась: 22 мая 2014
  • Премьера в кинотеатрах России: 4 сентября 2014, «A-One Films»
  • Продолжительность лицензионной версии: 103 мин. / 01:43
  • Рейтинг по версии сайта КиноПоиск: 6.914 (508)
  • Рейтинг по версии IMDB: 6.50 (225)

 

Подробнее о фильме «Пойми меня, если сможешь»

 

Главным персонажем драматического фильма «Пойми меня, если сможешь» является юная Ариа, живущая в семье богатых и знаменитых родителей. Так уж получилось, что девочка родилась под счастливой звездой. Ей покупают все, что она захочет, ее одевают в новинки от именитых дизайнеров, дают прекрасное образование. Вот только любви и понимание со стороны старших она не ощущает ни капли. Все заняты личным успехом и достижениями, маме и папе некогда выйти с дочерью на прогулку, в лучшем случае они могут снабдить ее деньгами и отправить под присмотром «охраны» в парк. Героиня также нуждается в общении с ровесниками, но в школе она – предмет насмешек и «папочкин бумажник». Никто не задумывается всерьез, что и у этой «куклы» есть сердце. Однажды Ариа понимает, что не сможет завести истинных друзей, наряжаясь в дорогие костюмы и представляясь под известной фамилией. Однобокие разговоры с верным котом уже не устраивают девочку. Она решается сбежать из дома на некоторое время, чтобы познакомиться с городом, который зачастую видит мельком из окна машины, напрямую. Что ожидает мечтательницу в ее приключении? Ей хочется, чтобы незнакомые люди увидели в ней человека и не отнеслись к ней с пренебрежением и завистью, чувствами, которые к ней испытывают все те, кто осведомлен о ее происхождении и жизни.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ошибка