Майор (2013)Выпускной (2015)Лифт / Elevator (2011)Сказки мачехи (2015)

Хороше кіно онлайн

Ласкаво просимо в онлайн кінотеатр kinooboz.com. На нашому сайті можна безкоштовно подивитися кращі фільми і улюблені серіали. Ми уважно стежимо за якістю представлених для перегляду фільмів, тому новинки кінопрокату у нас з'являються не зразу. Зате якість відеоматеріалів не залишить у Вас негативних вражень і дозволить отримати задоволення від якісної версії довгоочікуваного фільму. Не забувайте залишати свої коментарі і ставити оцінки кінострічкам, які сподобалися. Приємного перегляду!

След тигра (2014)

Дата: 23-05-2015, 05:46 Відгуків: 0 Переглядів: 1918 Категорія: Драми Дивитись онлайн

След тиграСлед тигра

  • Страна: Россия
  • Кинематографический жанр: драма, криминал
  • Год выхода на экраны лицензионной версии: 2014
  • Кинорежиссер: Алексей Козлов
  • Автор сценария: Андрей Тумаркин
  • Актеры, задействованные в главных ролях: Александр Балуев, Алексей Кравченко, Денис Никифоров, Александр Устюгов, Мария Порошина, Мария Пирогова, Роман Мадянов, Олег Васильков, Вадим Андреев, Руслан Барабанов
  • Премьера в кинотеатрах России: 21 декабря 2014
  • Рейтинг по версии сайта КиноПоиск: 6.513 (311)

 

Подробнее о фильме «След тигра»

 

Сюжет: Павел Широков - егерь, под контролем у которого находится огромный участок тайги в Приморском крае. Он был очень сильно опечален, когда узнал, что на его территории произошло преступление. Браконьеры убили двух животных, забрав уссурийских тигров с собой. Когда преступники направлялись обратно, то их остановили сотрудники ДПС. Браконьеры не пожелали открывать багажник авто на просьбу служителей закона, в результате чего началась перестрелка. Когда полковник Хазов прибыл на место преступления, то он обнаружил нескольких убитых. Мужчина понял, что охота на животных продолжится, так как ему удалось обнаружить среди застреленных местного охотника - проводника. Это значит, что вскоре преступники найдут другого, который и выведет их на след животного.

 

Павел Широков должен успеть обнаружить уссурийского тигра первым, чтобы предотвратить его убийство. Как только он выследил животное, то сразу же понял, что сам попал в смертельную ловушку.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ошибка