Майор (2013)Выпускной (2015)Лифт / Elevator (2011)Сказки мачехи (2015)

Хороше кіно онлайн

Ласкаво просимо в онлайн кінотеатр kinooboz.com. На нашому сайті можна безкоштовно подивитися кращі фільми і улюблені серіали. Ми уважно стежимо за якістю представлених для перегляду фільмів, тому новинки кінопрокату у нас з'являються не зразу. Зате якість відеоматеріалів не залишить у Вас негативних вражень і дозволить отримати задоволення від якісної версії довгоочікуваного фільму. Не забувайте залишати свої коментарі і ставити оцінки кінострічкам, які сподобалися. Приємного перегляду!

Ветеран (2015)

Дата: 23-05-2015, 04:51 Відгуків: 0 Переглядів: 1740 Категорія: Боєвики Дивитись онлайн

ВетеранВетеран

  • Страна: Россия
  • Кинематографический жанр: боевик
  • Год выхода на экраны лицензионной версии: 2015
  • Кинорежиссер: Денис Скворцов
  • Автор сценария: Андрей Тумаркин, Александр Качан
  • Актеры, задействованные в главных ролях: Андрей Чубченко, Виталий Пичик, Григорий Зельцер, Борис Бедросов, Варвара Бородина, Волли Хаммер, Алексей Шевченков, Александр Самохин, Михаил Ложкин, Глеб Челищев
  • Премьера в кинотеатрах России: 20 февраля 2015
  • Рейтинг по версии сайта КиноПоиск: 5.958 (85)

 

Подробнее о фильме «Ветеран»

 

Офицер российской армии Новиков был вынужден уйти в отставку. После окончания службыи доблестного выполнения долга судьба бывшего военного уже не интересовала высшие чины страны. Что делать ветерану, оказавшемуся на пенсии в еще достаточно молодом возрасте без полноценного здоровья, дома, близких?

Покинутый государством, получающий небольшую пенсию, не знающий, как адаптироваться к новой жизни человек плывет по течению. Хотя, вобщем-то, его социального пособия хватает на основные потребности, плюс он подрабатывает грузчиком. Но главную проблему составляют даже не деньги, а социальная, физическая и психологическая адаптация после тяжелой службы.

Военные действия – это жестокая «мясорубка», после которой выжившие теряют здоровье и ломают собственную душу. Вот и Новиков между черновой работой должен посещать психиатра. Это лишь временно приносит облегчение, так как медицинские препараты и беседы с врачом не помогают ветерану, оставшемуся один на один с жестокостями прошлой и нынешней жизни. Но однажды все начнет неожиданно меняться – он вспомнит свои прошлые армейские навыки…

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ошибка