Майор (2013)Выпускной (2015)Лифт / Elevator (2011)Сказки мачехи (2015)

Хороше кіно онлайн

Ласкаво просимо в онлайн кінотеатр kinooboz.com. На нашому сайті можна безкоштовно подивитися кращі фільми і улюблені серіали. Ми уважно стежимо за якістю представлених для перегляду фільмів, тому новинки кінопрокату у нас з'являються не зразу. Зате якість відеоматеріалів не залишить у Вас негативних вражень і дозволить отримати задоволення від якісної версії довгоочікуваного фільму. Не забувайте залишати свої коментарі і ставити оцінки кінострічкам, які сподобалися. Приємного перегляду!

Апофегей (2013)

Дата: 26-05-2015, 01:36 Відгуків: 0 Переглядів: 1841 Категорія: Драми Дивитись онлайн

АпофегейАпофегей

  • Страна: Россия
  • Кинематографический жанр: драма
  • Год выхода на экраны лицензионной версии: 2013
  • Кинорежиссер: Станислав Митин
  • Автор сценария: Станислав Митин, Юрий Поляков
  • Актеры, задействованные в главных ролях: Даниил Страхов, Мария Миронова, Александр Лойе, Владимир Гостюхин, Виктор Сухоруков, Аглая Шиловская, Сергей Кошонин, Павел Любимцев, Андрей Межулис, Виталий Махов
  • Премьера в кинотеатрах России: 13 июня 2013
  • Продолжительность лицензионной версии: 176 мин.
  • Рейтинг по версии сайта КиноПоиск: 6.911 (241)

 

Подробнее о фильме «Апофегей»

 

Описание: Книга Юрия Полякова «Апофегей» в свое время надела немало шума. В литературе ее квалифицируют как русскую фантастику. Теперь пришло время экранизации. За съемки фильма по этой книге брались неоднократно, уже в постперестроечный период. Но удалось это лишь Станиславу Митину. На главную роль в своей картине он пригласил Данилу Страхова, хорошо известного по сериалу «Дети Арбата». Второе название фильма звучит так: «Верной дорогой идете товарищи». Действия фильма разворачиваются в 70-х и 80-х годах нашего столетия. Москва – столица нашей родины. Где как не здесь делать карьеры, достигать высот, но самые сладкие высоты – это политическая карьера, это возможность власти. Чем пришлось пожертвовать герою, чтобы достичь своей цели и рассказывает фильм.

Есть здесь и любовная линия, и вопросы сложного выбора между любовью и карьерой. Надя хочет спасти своего больного сына, которому нужна срочная операция. Помочь ему может лишь ее бывший любовник Валерий, который к тому времени сделал неплохую карьеру. Надя решается рассказать Валере, что Дима его сын. Цена, которую Валера должен заплатить за помощь, слишком высока…

Апофегей 1   Пожаловаться
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ошибка