Майор (2013)Выпускной (2015)Лифт / Elevator (2011)Сказки мачехи (2015)

Хороше кіно онлайн

Ласкаво просимо в онлайн кінотеатр kinooboz.com. На нашому сайті можна безкоштовно подивитися кращі фільми і улюблені серіали. Ми уважно стежимо за якістю представлених для перегляду фільмів, тому новинки кінопрокату у нас з'являються не зразу. Зате якість відеоматеріалів не залишить у Вас негативних вражень і дозволить отримати задоволення від якісної версії довгоочікуваного фільму. Не забувайте залишати свої коментарі і ставити оцінки кінострічкам, які сподобалися. Приємного перегляду!

Шесть соток счастья (2013)

Дата: 15-11-2014, 19:57 Відгуків: 0 Переглядів: 1767 Категорія: Мелодрами Дивитись онлайн

Шесть соток счастьяШесть соток счастья

  • Страна: Россия
  • Кинематографический жанр: мелодрама
  • Год выхода на экраны лицензионной версии: 2013
  • Кинорежиссер: Юрий Лейзеров
  • Автор сценария: Максим Демченко
  • Актеры, задействованные в главных ролях: Екатерина Семенова, Дмитрий Ячевский, Екатерина Соломатина, Виталий Кудрявцев, Руслан Кулимуллин, Александра Булычёва, Павел Лемешко, Лариса Крупина
  • Премьера в кинотеатрах России: 21 июня 2014
  • Продолжительность лицензионной версии: 144 мин.
  • Рейтинг по версии сайта КиноПоиск: 5.167 (69)

 

Подробнее о фильме «Шесть соток счастья»

 

Главная героиня по имени Наталья застает своего мужа с молодой любовницей прямо на рабочем месте. Она не может сдерживать собственных эмоций и с криками и слезами убегает, куда глаза глядят. Как ни странно, ее поиски новой жизни, постепенно приводят женщину в старый заброшенный загородный дом, где когда-то жили ее родители. Именно здесь, в поселке «Ягодное», женщина попытается начать новую жизнь.

В это время из США возвращается сын главной героини Никита, который обучается там в колледже. Он узнает про измены отца, про состояние матери и решает отправиться за ней следом в загородный дом, о котором он даже не знал. Сама же Наталья встречает здесь Дмитрия, свою давнюю любовь, к которому и сейчас просыпаются неоднозначные чувства. Они не могут быть вместе хотя бы потому, что женщина перестала верить мужчинам и боится новых разочарований. Однако сердце главной героини стремится к чистым и искренним чувствам. Именно поэтому, для Натальи начинается новая жизнь, в которой ей придется перенести немало испытаний.

Мелодраматическая история заставит многих зрителей с интересом наблюдать за происходящим на экране. Удивительная по накалу страстей картина так похожа на реальную жизнь, и на реальные события. Может быть, поэтому наблюдать за происходящим настолько интересно? В любом случае, поклонники жанра останутся в полном восторге от сюжетных ходов и манеры повествования.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ошибка