Майор (2013)Выпускной (2015)Лифт / Elevator (2011)Сказки мачехи (2015)

Хороше кіно онлайн

Ласкаво просимо в онлайн кінотеатр kinooboz.com. На нашому сайті можна безкоштовно подивитися кращі фільми і улюблені серіали. Ми уважно стежимо за якістю представлених для перегляду фільмів, тому новинки кінопрокату у нас з'являються не зразу. Зате якість відеоматеріалів не залишить у Вас негативних вражень і дозволить отримати задоволення від якісної версії довгоочікуваного фільму. Не забувайте залишати свої коментарі і ставити оцінки кінострічкам, які сподобалися. Приємного перегляду!

Инопланетное похищение / Alien Abduction (2014)

Дата: 15-11-2014, 18:00 Відгуків: 0 Переглядів: 1128 Категорія: Фантастика Дивитись онлайн

Инопланетное похищениеИнопланетное похищение

  • Страна: США
  • Кинематографический жанр: ужасы, фантастика, триллер
  • Год выхода на экраны лицензионной версии: 2014
  • Кинорежиссер: Мэтти Бекерман
  • Автор сценария: Robert Lewis
  • Актеры, задействованные в главных ролях: Кэтрин Сигизмунд, Кори Эйд, Райли Полянски, Джиллиан Клер, Джефф Баузер, Питер Эсли Холден, Уолтер Фелан, Джордан Турчин, Келли Хинман, Бенжамин Шарплс
  • Мировая премьера состоялась: 4 апреля 2014
  • Продолжительность лицензионной версии: 85 мин. / 01:25
  • Рейтинг по версии сайта КиноПоиск: 5.120 (320)
  • Рейтинг по версии IMDB: 4.80 (2880)

 

Подробнее о фильме «Инопланетное похищение»

 

Фантастический триллер «Инопланетное похищение» - это история о том, как обыкновенная семья, решившая выбраться на природу, становится свидетелями полтергейста. По ночному небу пролетает неопознанный объект, который поначалу выглядит весьма безобидно и даже красиво. Всплеск ярких огней озаряет черное покрывало ночи, а затем медленно, но целенаправленно спускается вниз. Вскоре этот маленький шар превращается в громадный корабль, из которого выходят гости «зеленой» планеты. За происходящим из укрытия наблюдают отдыхающие, которые не верят своим глазам. Это фантастика! Это научное открытие! И оно обязательно должно быть заархивировано. Зарядив камеру пленкой, герои запечатлевают уникальные кадры на видео. Этот материал они намереваются отдать в руки экспертам, чтобы открыть миру глаза: в солнечной системе живут и другие особи, помимо человеческого рода. Опасное предприятие превращается в увлекательное приключение, которое заводит операторов в густые дебри. Однако не только герои обладают умением выслеживать странного вида пришельцев, за ними тоже наблюдают, изучая повадки и характерные черты.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ошибка