Майор (2013)Выпускной (2015)Лифт / Elevator (2011)Сказки мачехи (2015)

Хороше кіно онлайн

Ласкаво просимо в онлайн кінотеатр kinooboz.com. На нашому сайті можна безкоштовно подивитися кращі фільми і улюблені серіали. Ми уважно стежимо за якістю представлених для перегляду фільмів, тому новинки кінопрокату у нас з'являються не зразу. Зате якість відеоматеріалів не залишить у Вас негативних вражень і дозволить отримати задоволення від якісної версії довгоочікуваного фільму. Не забувайте залишати свої коментарі і ставити оцінки кінострічкам, які сподобалися. Приємного перегляду!

Железный рыцарь 2 / Ironclad: Battle for Blood (2013)

Дата: 14-11-2014, 15:13 Відгуків: 0 Переглядів: 1872 Категорія: Історичні Дивитись онлайн

Железный рыцарь 2Железный рыцарь 2

  • Страна: Великобритания, Сербия
  • Кинематографический жанр: боевик, приключения
  • Год выхода на экраны лицензионной версии: 2013
  • Кинорежиссер: Джонатан Инглиш
  • Автор сценария: Джонатан Инглиш, Стивен МакДул
  • Актеры, задействованные в главных ролях: Мишель Фэйрли, Роксанна МакКи, Дэниэл Уэбб, Том Остин, Рози Дэй, Дэвид Ринтул, Энди Беквит, Предраг Бьелац, Твинни Ли Мур, Том Рис Харрис
  • Мировая премьера состоялась: 14 марта 2014
  • Премьера в кинотеатрах России: 12 июня 2014, «West»
  • Зрители:   25.4 тыс
  • Продолжительность лицензионной версии: 100 мин. / 01:40
  • Рейтинг по версии сайта КиноПоиск: 4.585 (839)
  • Рейтинг по версии IMDB: 4.30 (782)

 

Подробнее о фильме «Железный рыцарь 2»

 

Человечество никогда не знало покоя. Люди всегда воевали и всегда боролись за власть, которая привлекает всех без исключения. Британия не всегда была объединенной, как допустим в наши дни. Было время, когда многочисленные земли и их хозяева бароны и прочие сильные мира сего, жили разрозненно и боролись друг с другом для укрепления собственных власти и могущества. На сей раз, Британии угрожают Шотландцы. Разрозненность и даже можно сказать вражда баронов, создали благодатную почву для их вторжения. Свое наступление они начинают с южной стороны Британии. Собственно говоря это и есть наиболее уязвимая ее часть.

 

Первым на их пути стоит замок рода Де Веши. Поскольку нападение было внезапным, они не смогли дать достойный отпор. И сейчас большая их часть находится в замке, ожидая своей участи. Лишь одному человеку из этого знатного рода, удалось выбраться за стены замка. Молодой наследник этого рода Юбер, нашел потайной лаз. Он воспользовался им , но не только для того, что бы спасти свою жизнь. Молодой Юбер держит путь к своему дальнему родственнику. С ним они долгое время не виделись и почти не поддерживали связи. Но зато достоверно известно, что он, этот самый родственник которого зовут Ги отличный наемник, воин от бога. Несмотря на то, что они много времени не встречались, Юбер находит его и просит спасти их замок.
 
Неудивительно, что Ги не торопится давать свое согласие. Ведь получается, что о родстве они вспомнили лишь в самое сложное время. Но со временем, Ги все же соглашается. Он собирает группу из таких же как он лихих воинов и наемников и приходит в замок, что бы помочь своим роду Де Веши.
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ошибка