Майор (2013)Выпускной (2015)Лифт / Elevator (2011)Сказки мачехи (2015)

Хороше кіно онлайн

Ласкаво просимо в онлайн кінотеатр kinooboz.com. На нашому сайті можна безкоштовно подивитися кращі фільми і улюблені серіали. Ми уважно стежимо за якістю представлених для перегляду фільмів, тому новинки кінопрокату у нас з'являються не зразу. Зате якість відеоматеріалів не залишить у Вас негативних вражень і дозволить отримати задоволення від якісної версії довгоочікуваного фільму. Не забувайте залишати свої коментарі і ставити оцінки кінострічкам, які сподобалися. Приємного перегляду!

Любить нельзя забыть (2012)

Дата: 28-05-2015, 17:01 Відгуків: 0 Переглядів: 1692 Категорія: Мелодрами Дивитись онлайн

Любить нельзя забытьЛюбить нельзя забыть

  • Страна: Россия
  • Кинематографический жанр: мелодрама
  • Год выхода на экраны лицензионной версии: 2012
  • Кинорежиссер: Вячеслав Лавров
  • Автор сценария: Елена Ласкарева, Вячеслав Лавров
  • Актеры, задействованные в главных ролях: Наталия Антонова, Дмитрий Бедерин, Полина Тарасова, Светлана Галка, Елена Стародуб, Руслан Джайбеков, Павел Шингарев, Анжелика Волчкова, Ева Авеева, Людмила Гаврилова
  • Премьера в кинотеатрах России: 5 февраля 2013
  • Продолжительность лицензионной версии: 87 мин. / 01:27
  • Рейтинг по версии сайта КиноПоиск: 5.714 (270)

 

Подробнее о фильме «Любить нельзя забыть»

 

Описание: Знакомьтесь, Марина - главная героиня фильма, которая является типичной разведенкой. Ей уже 37 и она самостоятельно воспитывает дочку Ксению, которой 12 лет. Естественно в таком положении Марина должна работать, чтобы содержать свою любимую дочурку. Местом работы для неё стала художественная школа, в которой она работает учителем. Она считает, что в её жизни больше не будет ярких красок, которые называет счастливой семьей. Но, как оказалось, это были всего лишь необоснованные догадки, потому что она встречает Никиту. Парень насколько втрескался в нашу героиню, что готов пойти на все, чтобы только быть рядом с ней. Кстати, как оказалось это взаимная симпатия, но есть одна проблема. Никите всего двадцать. Парня это вообще никак не смущает и готов взять Марину в жены, а вот Марину это ну никак не радует, ведь она считает, что близкие не поймут. Во время раздумий она едет в свой родной городок,в котором выросла.

Родные Марины знакомят девушку с соседским мужчиной по имени Игорь. Он ответственный, добрый и главное по возрасту подходит. Проходит еще немного времени и вот она уже соглашается стать его женой. Но сможет ли Никита смирится с этим?

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ошибка