Майор (2013)Выпускной (2015)Лифт / Elevator (2011)Сказки мачехи (2015)

Хороше кіно онлайн

Ласкаво просимо в онлайн кінотеатр kinooboz.com. На нашому сайті можна безкоштовно подивитися кращі фільми і улюблені серіали. Ми уважно стежимо за якістю представлених для перегляду фільмів, тому новинки кінопрокату у нас з'являються не зразу. Зате якість відеоматеріалів не залишить у Вас негативних вражень і дозволить отримати задоволення від якісної версії довгоочікуваного фільму. Не забувайте залишати свої коментарі і ставити оцінки кінострічкам, які сподобалися. Приємного перегляду!

Трое из Простоквашино (1978)

Дата: 27-05-2015, 01:48 Відгуків: 0 Переглядів: 1457 Категорія: Мультфільми Дивитись онлайн

Трое из ПростоквашиноТрое из Простоквашино

  • Страна: СССР
  • Кинематографический жанр: мультфильм, короткометражка, семейный
  • Год выхода на экраны лицензионной версии: 1978
  • Кинорежиссер: Владимир Попов
  • Автор сценария: Эдуард Успенский
  • Актеры, задействованные в главных ролях: Мария Виноградова, Олег Табаков, Лев Дуров, Борис Новиков, Герман Качин, Валентина Талызина
  • Продолжительность лицензионной версии: 19 мин.
  • Рейтинг по версии сайта КиноПоиск: 8.682 (40725)
  • Рейтинг по версии IMDB: 8.30 (957)

 

Подробнее о фильме «Трое из Простоквашино»

 

Один из самых лучших советских мультфильмов, добрый и поучительный. Да, если бы не кот Матроскин из этого мульта, то миллионы детей так бы и не узнали, как приготовить правильный бутерброд и обхитрить коварного почтальона Печкина.

Сюжет: Жил-был городской мальчик мальчик с очень странным для мальчика прозвищем - Дядя Федор. Мальчик часто оставался дома один, пока родители работали и занимались прочими важными взрослыми делами. Дядя Федор очень скучал, ему не хватало настоящих хороших друзей, с которыми можно было бы весело провести время. По воле случая, мальчик знакомится с веселым псом Шариком и деловым котом Матроскиным, а так как родители запретили брать животных домой, Дядя Федор решает уехать со своими новыми друзьями в деревню Простоквашино. Там то вся история и начинается, друзей ждет множество приключений и новых знакомств. Замечательный мультфильм для детей!

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ошибка