Майор (2013)Выпускной (2015)Лифт / Elevator (2011)Сказки мачехи (2015)

Хороше кіно онлайн

Ласкаво просимо в онлайн кінотеатр kinooboz.com. На нашому сайті можна безкоштовно подивитися кращі фільми і улюблені серіали. Ми уважно стежимо за якістю представлених для перегляду фільмів, тому новинки кінопрокату у нас з'являються не зразу. Зате якість відеоматеріалів не залишить у Вас негативних вражень і дозволить отримати задоволення від якісної версії довгоочікуваного фільму. Не забувайте залишати свої коментарі і ставити оцінки кінострічкам, які сподобалися. Приємного перегляду!

Ночь в музее: Секрет гробницы (2015 полная версия)

Дата: 21-02-2015, 12:33 Відгуків: 0 Переглядів: 2174 Категорія: Огляд новинок Дивитись онлайн

Ночь в музее: Секрет гробницыНочь в музее: Секрет гробницы

  • Страна: США, Великобритания
  • Кинематографический жанр: фэнтези, комедия, приключения, семейный
  • Год выхода на экраны лицензионной версии: 2015
  • Кинорежиссер: Шон Леви
  • Автор сценария: Давид Гийон, Майкл Хандельман, Марк Фридман
  • Актеры, задействованные в главных ролях: Бен Стиллер, Дэн Стивенс, Робин Уильямс, Ребел Уилсон, Оуэн Уилсон, Бен Кингсли, Рами Малек, Мицуо Пек, Микки Руни, Дик Ван Дайк
  • Мировая премьера состоялась: 17 декабря 2015
  • Премьера в кинотеатрах России: 8 января 2015, «Двадцатый Век Фокс СНГ»3D
  • Рейтинг MPAA:

 

Подробнее о фильме «Ночь в музее: Секрет гробницы»

 

Комедийная авантюрная лента «Ночь в музее», показанный на экранах в 2006 заслуживший внимание многих зрителей. Через три года режиссёр Шон Леви выпускает продолжение картины, которая становится весьма удачной. Наконец, зрители могут насладиться просмотром ещё одной кинокартиной с любимыми персонажами. Ларри Дейли и его забавные друзья направляются в новое приключение.

В музее случается что-то странное. Египетская золотая пластина, из-за которой все экспонаты музея оживают по ночам, начала терять свою магическую мощь. Есть вероятность того, что все могут умереть, если она прекратить творить волшебство. Ларри готов на многое, чтобы спасти дорогих друзей. Он и несколько обитателей музея спешат в Лондон, в поисках метода спасения пластины. В Британском музее им предстоит встретиться с другими любопытными персонажами. Например, рыцарь Ланселот с дружелюбием придёт на помощь. «Ночь в музее: Секрет гробницы» - отличное юмористическое кино, с интригующим и интересным сюжетом.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ошибка