Майор (2013)Выпускной (2015)Лифт / Elevator (2011)Сказки мачехи (2015)

Хороше кіно онлайн

Ласкаво просимо в онлайн кінотеатр kinooboz.com. На нашому сайті можна безкоштовно подивитися кращі фільми і улюблені серіали. Ми уважно стежимо за якістю представлених для перегляду фільмів, тому новинки кінопрокату у нас з'являються не зразу. Зате якість відеоматеріалів не залишить у Вас негативних вражень і дозволить отримати задоволення від якісної версії довгоочікуваного фільму. Не забувайте залишати свої коментарі і ставити оцінки кінострічкам, які сподобалися. Приємного перегляду!

Неуловимые (2015)

Дата: 23-05-2015, 04:55 Відгуків: 0 Переглядів: 1617 Категорія: Пригоди Дивитись онлайн

НеуловимыеНеуловимые

  • Страна: Россия
  • Кинематографический жанр: приключения, комедия, криминал
  • Год выхода на экраны лицензионной версии: 2015
  • Кинорежиссер: Артем Аксененко
  • Автор сценария: Иван Капитонов, Тихон Корнев, Мехрали Пашаев
  • Актеры, задействованные в главных ролях: Александра Бортич, Иван Шахназаров, Илья Маланин, Анвар Халилулаев, Денис Шведов, Евгений Мундум, Джемал Тетруашвили, Ксения Баскакова, Павел Юлку, Александр Сазонов
  • Премьера в кинотеатрах России: 26 марта 2015, «Двадцатый Век Фокс СНГ»
  • Бюджет фильма: $1 500 000
  • Зрители:   158.4 тыс
  • Продолжительность лицензионной версии: 86 мин. / 01:26
  • Рейтинг по версии сайта КиноПоиск: 5.198 (3267)

 

Подробнее о фильме «Неуловимые»

 

Новое российское кино, которое сочетает в себе разные жанры, великолепные визуальные эффекты и динамичный сюжет.

 

Сюжет: История разворачивается вокруг нахального олигарха, которому хотят отомстить молодые ребята, чтобы тот понял значение слова «справедливость». Конечно, их враг имеет огромное количество денег и столько власти и связей, что ребятам придется нелегко. Но «Неуловимые» имеют нечто большее – решительность, идею и ясную цель. Таким парням доступны грандиозные свершения, а если они еще объединяются для того чтобы приобрести положительное отношение очаровательной девушки, то энтузиазму не существует предела. Главная героиня Кира берет себе в помощники молодого красавчика Артема и компьютерщика Женю. Ребята хотят проучить главного антипода данного кинофильма Сергея Полянского – прозрачный намек на известного в Москве олигарха, и получить деньги миллиардера. Для того, чтобы выполнить такую нелегкую задачу, им потребуются умения и сноровка каждого, но новое поколение знает, чего хочет и не планирует ретироваться. Они используют выпавшую возможность для того, чтобы поменять лекарства олигарха на галлюциногены и в итоге пробраться в офис фирмы для того, чтобы сделать перевод всех денежных накоплений мужчины.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ошибка