Майор (2013)Выпускной (2015)Лифт / Elevator (2011)Сказки мачехи (2015)

Хороше кіно онлайн

Ласкаво просимо в онлайн кінотеатр kinooboz.com. На нашому сайті можна безкоштовно подивитися кращі фільми і улюблені серіали. Ми уважно стежимо за якістю представлених для перегляду фільмів, тому новинки кінопрокату у нас з'являються не зразу. Зате якість відеоматеріалів не залишить у Вас негативних вражень і дозволить отримати задоволення від якісної версії довгоочікуваного фільму. Не забувайте залишати свої коментарі і ставити оцінки кінострічкам, які сподобалися. Приємного перегляду!

Нация Z / Z Nation (2014)

Дата: 1-11-2014, 10:33 Відгуків: 0 Переглядів: 1363 Категорія: Серіали онлайн Дивитись онлайн

Нация ZНация Z

  • Страна: США
  • Кинематографический жанр: ужасы, фантастика, боевик, драма
  • Год выхода на экраны лицензионной версии: 2014
  • Кинорежиссер: Джон Хайамс, Луис Прието, Тим Эндрю
  • Автор сценария: Эрик Бернт, Майкл Кассутт, Дженнифер Дервингсон
  • Актеры, задействованные в главных ролях: Нат Занг, Расселл Ходжкинсон, Келлита Смит, DJ Куаллс, Кит Аллан, Писей Пао, Анастасия Баранова, Майкл Уэлш, Том Эверетт Скотт, Лиза Коронадо
  • Мировая премьера состоялась: 12 сентября 2014
  • Продолжительность лицензионной версии: 43 мин.
  • Рейтинг по версии сайта КиноПоиск: 5.125 (990)
  • Рейтинг по версии IMDB: 5.30 (4488)

 

Подробнее о сериале «Нация Z»

 

Наконец то телеканал SyFy решил попробовать себя в жанре, который снова начал становиться популярным — зомбиапокалипсис. Съемками сериала занимается студия Asylum, известная по полнометражным фильмам, транслируемым на канале SyFy. Руководитель и продюсер проекта — Карл Шефер, известный по таким сериалам как «Мертвая зона» и «Эврика».

Сюжет Нация Z: События в сериале начинают развиваться спустя 3 года после того, как зомби-вирус распространился и заразил всю страну. Команда героев должна доставить единственного оставшегося в живых после заражения вирусом из Нью-Йорка в Калифорнию, где осталась последняя функционирующая вирусная лаборатория. Его кровь необходима для изучения и создания вакцины от смертоносной чумы. Хотя антитела, которые он несет в своей крови являются последней надеждой для человечества, он скрывает страшную тайну, которая угрожает всем окружающим. В сериале Нация Z смотреть онлайн, когда человечество оказывается по угрозой вымирания, разношерстная группа людей решают отправиться в путешествие длинной три тысячи миль по опустошенной, постапокалиптической Америке.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ошибка