Майор (2013)Выпускной (2015)Лифт / Elevator (2011)Сказки мачехи (2015)

Хороше кіно онлайн

Ласкаво просимо в онлайн кінотеатр kinooboz.com. На нашому сайті можна безкоштовно подивитися кращі фільми і улюблені серіали. Ми уважно стежимо за якістю представлених для перегляду фільмів, тому новинки кінопрокату у нас з'являються не зразу. Зате якість відеоматеріалів не залишить у Вас негативних вражень і дозволить отримати задоволення від якісної версії довгоочікуваного фільму. Не забувайте залишати свої коментарі і ставити оцінки кінострічкам, які сподобалися. Приємного перегляду!

Четвертый мужчина / De vierde man (1983)

Дата: 17-08-2014, 18:33 Відгуків: 0 Переглядів: 1809 Категорія: Триллери Дивитись онлайн

Четвертый мужчинаЧетвертый мужчина

  • Страна: Нидерланды
  • Кинематографический жанр: триллер, драма, детектив
  • Год выхода на экраны лицензионной версии: 1983
  • Кинорежиссер: Пол Верховен
  • Автор сценария: Герард Сутеман, Герард Реве
  • Актеры, задействованные в главных ролях: Ерун Краббе, Рене Саутендейк, Том Хоффман, Дольф де Врис, Герт де Йонг, Ганс Верман, Херо Мюллер, Каролина де Бёс, Рейну Буссемакер, Эрик Й. Мейер
  • Мировая премьера состоялась: 24 марта 1983
  • Продолжительность лицензионной версии: 102 мин. / 01:42
  • Рейтинг по версии сайта КиноПоиск: 7.510 (802)
  • Рейтинг по версии IMDB: 7.30 (4538)

 

Подробнее о фильме «Четвертый мужчина»

 

Пол Верховен и Ян Де Бонт, оба голландцы и оба успешно работают в Голливуде. У первого в активе "Основной инстинкт" и недавний "Звездный десант", у второго - "Скорость" и "Крепкий орешек". Я подумал, что фильм будет где-то в той же системе координат, но настораживало то, что он снят давно и в Голландии. И не зря, потому что…

Сюжет следующий: писатель (алкоголик и извращенец) заводит интрижку с женщиной, которая похоронила трех мужей. Свои брачные церемонии она запечатлевает на кинопленке, у нее три заполненные бобины и одна четвертая - чистая. Просмотрев эти кассеты, писатель заводит интрижку с ее нынешним дружком и все пытается ему втолковать, что эта тетка - паучиха и съест и кого-то из них, если они не сбегут. Но дружок ему не верит и гибнет. Писатель полностью ошизел от этого происшедшего у него на глазах зрелища. И теперь считает, что от гибели его спасла пресвятая дева Мария.

Примечание. "Четвертый мужчина" - ужасно мутный нудный фильм. Но когда я его досмотрел и вышел на улицу, то через некоторое время обнаружил, что иначе вижу вещи. Есть такие фильмы - что называется "глаз продирают".

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ошибка