Майор (2013)Выпускной (2015)Лифт / Elevator (2011)Сказки мачехи (2015)

Хороше кіно онлайн

Ласкаво просимо в онлайн кінотеатр kinooboz.com. На нашому сайті можна безкоштовно подивитися кращі фільми і улюблені серіали. Ми уважно стежимо за якістю представлених для перегляду фільмів, тому новинки кінопрокату у нас з'являються не зразу. Зате якість відеоматеріалів не залишить у Вас негативних вражень і дозволить отримати задоволення від якісної версії довгоочікуваного фільму. Не забувайте залишати свої коментарі і ставити оцінки кінострічкам, які сподобалися. Приємного перегляду!

Обитель проклятых / Eliza Graves (2014)

Дата: 3-11-2014, 06:24 Відгуків: 0 Переглядів: 1130 Категорія: Триллери Дивитись онлайн

Обитель проклятыхОбитель проклятых

  • Страна: США
  • Кинематографический жанр: триллер
  • Год выхода на экраны лицензионной версии: 2014
  • Кинорежиссер: Брэд Андерсон
  • Автор сценария: Джо Ганджеми, Эдгар Аллан По
  • Актеры, задействованные в главных ролях: Кейт Бекинсейл, Джим Стёрджесс, Бен Кингсли, Дэвид Тьюлис, Майкл Кейн, Брендан Глисон, Джейсон Флеминг, Софи Кеннеди Кларк, Шинед Кьюсак, Гийом Делони
  • Мировая премьера состоялась: 14 июня 2014
  • Премьера в кинотеатрах России: 23 октября 2014, «UPI»
  • Зрители:   138 тыс
  • Продолжительность лицензионной версии: 112 мин. / 01:52
  • Рейтинг по версии сайта КиноПоиск: 7.248 (3885)
  • Рейтинг по версии IMDB: 6.90 (2087)
  • Рейтинг MPAA:

 

Подробнее о фильме «Обитель проклятых»

 

Элизе Грейвз – самая обыкновенная выпускница медицинского колледжа. Ей очень повезло, поскольку едва лишь получив на руки диплом, девушка сразу же нашла работу. Правда, работать ей предложили в психиатрической клинике, но какое это имеет значение, главное, что место есть и оплата пристойная, ведь клиникой заведует её отец.
 
В первые дни своего здесь пребывания Элизе воспринимает клинику как самое заурядное место для душевнобольных, каких предостаточно по стране. Девушка старательно исполняет свои обязанности, и даже заводит знакомство с местным персоналом, однако постепенно некоторые непонятные детали привлекают внимание пытливой выпускницы.
 
Почти в одно время с Элизой в клинику напрашивается работать Эдвард Ньюгейт – исследователь душевной области человека. Он увлекается девушкой, и одновременно с осуждением относится к тем изуверским методам, при помощи которых главный врач пробует вернуть своим пациентам их утраченное душевное здоровье – электрошок, холодный проливной душ и многое другое.
 
На этой почве Элизе сближается с Эдвардом, пытаясь одновременно уберечь его от раскрытия главной тайны этого заведения, которую сама девушка давно постигла. Скоро постигает её и бедолага Эдвард. Оказывается, что однажды все умалишённые сумели организоваться и совершить переворот в психбольнице. С той поры настоящие врачи стали считаться сумасшедшими, а лечить их начали бывшие пациенты. И Эдварду, посмевшему раскрыть эту тайну, грозит теперь пополнить ряды так называемых «блаженных». Ведь кто сможет понять, где проходит грань между нормой и безумием, если больничный халат попал в руки пациента и теперь он называет себя врачом, а все обличительные рассказы настоящего главврача относит к разряду воспалённой фантазии душевнобольного?
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ошибка