Майор (2013)Выпускной (2015)Лифт / Elevator (2011)Сказки мачехи (2015)

Хороше кіно онлайн

Ласкаво просимо в онлайн кінотеатр kinooboz.com. На нашому сайті можна безкоштовно подивитися кращі фільми і улюблені серіали. Ми уважно стежимо за якістю представлених для перегляду фільмів, тому новинки кінопрокату у нас з'являються не зразу. Зате якість відеоматеріалів не залишить у Вас негативних вражень і дозволить отримати задоволення від якісної версії довгоочікуваного фільму. Не забувайте залишати свої коментарі і ставити оцінки кінострічкам, які сподобалися. Приємного перегляду!

Пришествие Дьявола / Devil's Due (2014)

Дата: 15-11-2014, 09:04 Відгуків: 0 Переглядів: 1246 Категорія: Жахи Дивитись онлайн

Пришествие ДьяволаПришествие Дьявола

  • Страна: США
  • Кинематографический жанр: ужасы
  • Год выхода на экраны лицензионной версии: 2014
  • Кинорежиссер: Мэттью Беттинелли, Тайлер Джиллетт
  • Автор сценария: Линдсэй Дэвлин
  • Актеры, задействованные в главных ролях: Эллисон Миллер, Зак Гилфорд, Сэм Андерсон, Роджер Пейано, Ванесса Рэй, Билл Мартин Уильямс, Джеральдин Сингер, Джулия Дентон Френсис, Колин Уолкер, Мэдисон Вульф
  • Мировая премьера состоялась: 16 января 2014
  • Премьера в кинотеатрах России: 30 января 2014, «Двадцатый Век Фокс СНГ»
  • Бюджет фильма: $7 000 000
  • Зрители:   1.06 млн,      286.1 тыс,      264.7 тыс
  • Продолжительность лицензионной версии: 89 мин. / 01:29
  • Рейтинг по версии сайта КиноПоиск: 4.180 (3073)
  • Рейтинг по версии IMDB: 4.00 (9774)
  • Рейтинг MPAA:

 

Подробнее о фильме «Пришествие Дьявола»

 

Антихрист решает, что пришло его время родиться в мире людском и стереть все создания Божьи с лица земли. Однако, чтобы родиться ему конечно же нужна мать, и он уже положил глаз на одну красавицу которая недавно вышла замуж и отправилась в медовый месяц в Доминиканскую Республику. Воплощению зла такой ход событий оказался на руку, дело в том, что в Доминиканской Республике довольно развит культ Дьявола, и Антихрист с помощью своих приспешников смог реализовать коварный план по заманиванию и оплодотворению вышеупомянутой девушки. Собственно, сам план был незамысловат, молодожёны были в постоянных поисках веселья, и чтобы их заманить сатанистам потребовалось всего лишь устроить крутую вечеринку, а на ней молодая парочка сама спилась до потери сознания. nowfilms.ru Ну а пока они были без создания сатанисты провели ритуал над женщиной и хорошенько её оплодотворили будущим Антихристом. Молодожёны вообще не поняли, что случилось и продолжили жить как раньше. Вот только вернувшись на родину с удивлением обнаружили что в их семействе будет пополнение. Сей факт был очень неожиданным ведь мерами контрацепции наши герои никогда не пренебрегали. Вместе с беременностью так же обнаружились и перемены в характере женщины, она стала агрессивней и вообще какой-то странной. Поначалу муж списывает это то на нервы, то на гормональный дисбаланс, то ещё на какую-то фигню. Но когда через несколько месяцев некогда тихая и добрая вегетарианка начала как животное рвать зубами сырое мясо, жестоко обращаться с домашними животными и прошибать одним ударом стекло в машине, стало очевидно, что дело серьёзное. К тому же и ребёнок в чреве этой женщины тоже умиротворением не отличался, обычные плоды лишь деликатно толкаются ножками, однако то, что носит в своём животе наша героиня просто-таки тарантеллу отплясывает.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ошибка