Майор (2013)Выпускной (2015)Лифт / Elevator (2011)Сказки мачехи (2015)

Хороше кіно онлайн

Ласкаво просимо в онлайн кінотеатр kinooboz.com. На нашому сайті можна безкоштовно подивитися кращі фільми і улюблені серіали. Ми уважно стежимо за якістю представлених для перегляду фільмів, тому новинки кінопрокату у нас з'являються не зразу. Зате якість відеоматеріалів не залишить у Вас негативних вражень і дозволить отримати задоволення від якісної версії довгоочікуваного фільму. Не забувайте залишати свої коментарі і ставити оцінки кінострічкам, які сподобалися. Приємного перегляду!

BBC: Мегацунами / Mega-tsunami - Wave of Destruction (2000)

Дата: 2-11-2014, 07:54 Відгуків: 0 Переглядів: 2128 Категорія: Документальне кіно Дивитись онлайн

BBC: МегацунамиBBC: Мегацунами

  • Страна: Великобритания
  • Кинематографический жанр: документальный
  • Год выхода на экраны лицензионной версии: 2000
  • Кинорежиссер: Марк Хеджко
  • Продолжительность лицензионной версии: 50 мин.
  • Рейтинг по версии сайта КиноПоиск: 7.333 (63)

 

Подробнее о фильме «BBC: Мегацунами»

 

Документальный фильм "BBC: Загадки природы - Мегацунами" заставляет задуматься о таком страшном и катастрофическом природном явлении, как цунами. Можно представить, как однажды огромная волна просто накроет сиднейскую гавань или сокрушит калифорнийское побережье. Цунами гигантской силы случаются намного чаще, чем этого хотелось бы, поэтому ни одно побережье не может оставаться в безопасности.

 

В тихоокеанском регионе за последние 2000 лет от последствий цунами погибло около полумиллиона человек. Мегацунами отличается от обычной гигантской волны тем, что вызывается не землетрясениями, а оползнями горных массивов, что делает их более разрушительными.

 

Документальный фильм "BBC: Загадки природы - Мегацунами" вы можете просмотреть на нашем сайте бесплатно в режиме онлайн.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ошибка