Майор (2013)Выпускной (2015)Лифт / Elevator (2011)Сказки мачехи (2015)

Хороше кіно онлайн

Ласкаво просимо в онлайн кінотеатр kinooboz.com. На нашому сайті можна безкоштовно подивитися кращі фільми і улюблені серіали. Ми уважно стежимо за якістю представлених для перегляду фільмів, тому новинки кінопрокату у нас з'являються не зразу. Зате якість відеоматеріалів не залишить у Вас негативних вражень і дозволить отримати задоволення від якісної версії довгоочікуваного фільму. Не забувайте залишати свої коментарі і ставити оцінки кінострічкам, які сподобалися. Приємного перегляду!

Молодежь / Young Ones (2014)

Дата: 15-11-2014, 20:17 Відгуків: 0 Переглядів: 1121 Категорія: Драми Дивитись онлайн

МолодежьМолодежь

  • Страна: ЮАР, Ирландия
  • Кинематографический жанр: драма, фантастика
  • Год выхода на экраны лицензионной версии: 2014
  • Кинорежиссер: Джейк Пэлтроу
  • Автор сценария: Джейк Пэлтроу
  • Актеры, задействованные в главных ролях: Николас Холт, Эль Фаннинг, Коди Смит-МакФи, Майкл Шеннон, Айми Маллинз, Алекс МакГрегор, Энди МакФи, Лиа О’Прей, Роберт Хоббс, Дэвид Батлер
  • Мировая премьера состоялась: 18 января 2014
  • Продолжительность лицензионной версии: 100 мин. / 01:40
  • Рейтинг по версии сайта КиноПоиск: 6.064 (179)
  • Рейтинг по версии IMDB: 6.10 (1075)
  • Рейтинг MPAA:

 

Подробнее о фильме «Молодежь»

 

Через некоторое время на Земле возникнет такая проблема, как нехватка воды. И для того, чтобы не задумываться о том, что воды не хватает, а быть уверенным в запасах нужно начать заботиться об этом сейчас. У наших героев Эрнеста и его сына Жерома имеются небольшие участки земли, на которых они хотят сделать скважины для добычи воды. Но для воплощения необходимы немалые денежные средства. И Эрнесту приходит мысль вложить все семейные сбережения в этот проект для уверенности в будущем. И вот он приобретает роботизированный мул, который был так необходим. Теперь все идет полным ходом, остаётся только надеяться, что они добудут воду из этого участка. Ни Эрнест ни его сын Жером не могли и подумать, что добыча настолько изменит их жизни. У Эрнеста помимо его любящего сына есть еще и красавица дочь. Она уже немаленький ребенок, вполне состоявшаяся девушка, которая имеет массу поклонников. Как все она мечтает о свадьбе и своей семье, но вот только отец не желает видеть с ней рядом неудачника. Он хочет, чтобы возли его дочери был самый достойный мужчина. В их жизни есть еще немалой важности человек по имени Флем, он хочет жениться на дочери Эрнеста, а также в добавок получить себе во владение его земли. Об этом он мечтает после того, как земли его отца достались Эренсту. Флем живет одной лишь ненавистью и местью. Что же все таки сделает Флем для исполнения своих замыслов, будет ли с ним дочь Эрнеста, а также какой сложный выбор будет перед Жеромом?!

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ошибка