Майор (2013)Выпускной (2015)Лифт / Elevator (2011)Сказки мачехи (2015)

Хороше кіно онлайн

Ласкаво просимо в онлайн кінотеатр kinooboz.com. На нашому сайті можна безкоштовно подивитися кращі фільми і улюблені серіали. Ми уважно стежимо за якістю представлених для перегляду фільмів, тому новинки кінопрокату у нас з'являються не зразу. Зате якість відеоматеріалів не залишить у Вас негативних вражень і дозволить отримати задоволення від якісної версії довгоочікуваного фільму. Не забувайте залишати свої коментарі і ставити оцінки кінострічкам, які сподобалися. Приємного перегляду!

Профессионалы / San Antonio (2004)

Дата: 8-11-2014, 05:25 Відгуків: 0 Переглядів: 1542 Категорія: Комедії Дивитись онлайн

ПрофессионалыПрофессионалы

  • Страна: Франция, Италия, Великобритания
  • Кинематографический жанр: боевик, комедия
  • Год выхода на экраны лицензионной версии: 2004
  • Кинорежиссер: Фредерик Обюртен
  • Автор сценария: Лорен Тоуил-Тарто, Фредерик Дар
  • Актеры, задействованные в главных ролях: Жерар Ланвен, Жерар Депардье, Люси Харрисон, Патрик Медиони, Валерия Голино, Марк Фор, Мишель Бернье, Мари-Тереза Арене, Билл Барклай, Ник Хоббс
  • Мировая премьера состоялась: 21 июля 2004
  • Премьера в кинотеатрах России: 16 декабря 2004, «Централ Партнершип»
  • Бюджет фильма: €30 000 000
  • Зрители:   235.8 тыс,      8.5 тыс,      5.9 тыс
  • Продолжительность лицензионной версии: 95 мин. / 01:35
  • Рейтинг по версии сайта КиноПоиск: 5.481 (629)
  • Рейтинг по версии IMDB: 3.50 (576)

 

Подробнее о фильме «Профессионалы»

 

Есть на свете свободолюбивые страны, где снимаются фильмы о том, как их президентов похищают из той части апартаментов, где президенты отправляют свои самые естественные из человеческих нужд. А потом в том же туалете сидит следователь, имеющий кодовое имя Толстяк (Жерар Депардье), и вся президентская рать пытается вскрыть дверь, однако задвижку заклинило. "Отсюда украли вашего президента, а меня не могут вытащить уже час!" - орет полицейский, которого, как всегда, очень ярко играет Депардье, изображающий эдакого недотепу, страдающего чревоугодием (впрочем, уместно ли тут слово "страдание"?..).

На самом деле Толстяк - очень ловкий и хитрый полицейский. А Депардье чудесен. Он бесконечно пародирует всякие актерские штампы, соблазняет бровью, унижает взглядом, воспламеняет ухом, пугает носом и так далее. Напарника и соперника Толстяка играет элегантный Жерар Ланвен. Он, в свою очередь, пародирует агента 007. Прекрасные дамы под видом набора чайных пакетиков предлагают ему выбрать презерватив по вкусу и тут же пускают его в ход; легко подвозят на своих мотоциклах и нисколько не скандалят по поводу своих взорванных по ходу дела казино. Вот это девушки - сказка! То есть опять жизнелюбивый французский народ показывает себя с наилучших сторон.

Интрига разворачивается в жанре высокопрофессионального капустника, и в этом заключается серьезный позитивный заряд фильма. И негодяев, казалось бы, в картине много, и жизнь президента, вполне вероятно, в нехилой опасности, и накачанные ребята лупят друг друга, будто по приколу ожили боксерские груши - то есть все как во взрослом полицейском боевике. Однако главный посыл каждого эпизода в конечном итоге заключается в том, что если относиться к жизни трезво и со вкусом, то она реально прекрасна.В сущности, финал и подтверждает этот междустрочный месседж - президента пеленгуют в Рио-де-Жанейро, куда он скрылся от тягот власти. Да здравствует Франция!

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ошибка