Майор (2013)Выпускной (2015)Лифт / Elevator (2011)Сказки мачехи (2015)

Хороше кіно онлайн

Ласкаво просимо в онлайн кінотеатр kinooboz.com. На нашому сайті можна безкоштовно подивитися кращі фільми і улюблені серіали. Ми уважно стежимо за якістю представлених для перегляду фільмів, тому новинки кінопрокату у нас з'являються не зразу. Зате якість відеоматеріалів не залишить у Вас негативних вражень і дозволить отримати задоволення від якісної версії довгоочікуваного фільму. Не забувайте залишати свої коментарі і ставити оцінки кінострічкам, які сподобалися. Приємного перегляду!

Одноклассники.ru: НаCLICKай удачу (2012)

Дата: 16-11-2014, 11:20 Відгуків: 0 Переглядів: 1536 Категорія: Комедії Дивитись онлайн

Одноклассники.ru: НаCLICKай удачуОдноклассники.ru: НаCLICKай удачу

  • Страна: Россия
  • Кинематографический жанр: мелодрама, комедия
  • Год выхода на экраны лицензионной версии: 2012
  • Кинорежиссер: Павел Худяков
  • Автор сценария: Таир Мамедов, Павел Худяков, caxap.1kg
  • Актеры, задействованные в главных ролях: Пётр Фёдоров, Фёдор Бондарчук, Корнелия Поляк, Сергей Друзьяк, Тимати, Снуп Догг, Сергей Никоненко, Александр Ревва, Ольга Тумайкина, Семён Стругачев
  • Мировая премьера состоялась: 12 декабря 2013
  • Премьера в кинотеатрах России: 12 декабря 2013, «A Company», «Двадцатый Век Фокс СНГ»
  • Зрители:   513.4 тыс,      110.7 тыс
  • Продолжительность лицензионной версии: 104 мин. / 01:44
  • Рейтинг по версии сайта КиноПоиск: 4.137 (11797)
  • Рейтинг по версии IMDB: 3.40 (277)

 

Подробнее о фильме «Одноклассники.ru: НаCLICKай удачу»

 

Еще одна молодежная комедияНаКликай удачу (2013) онлайн о невезучем герое, которому вдруг сказочно повезло. Это Леша, молодой парень-фрилансер. Алексей переживает сейчас не самое лучшее время в своей жизни. Черные полосы случаются у всех, бывали они и у Леши, но в этот раз она оказалась особенно черной и очень широкой. Мало того, каждое Лешино начинание, даже самое легкое и многообещающее, заканчивается одинаково – полным и непоправимым провалом. И это еще не самый плохой из вариантов, с парнем бывает и хуже. Когда Леша окончательно начинает считать себя никчемным неудачником, судьба решает сделать ему удивительный подарок. Парень неожиданно для самого себя становится обладателем чудесного устройства. Если правильно им воспользоваться, то оно способно «намагичить» исполнение любого, самого большого желания. Для этого совсем не надо искать старую лампу и натирать ее до блеска, не надо и закидывать в воду сети в надежде выловить чудесную рыбку. Мы же все-таки живем в век высоких технологий, когда повсюду гаджеты и прочие технические и электронные «прибамбасы». Поэтому и принцип использования чудесной «штучки» совсем прост и понятен даже первоклашке – просто печатаешь свое желание и нажимаешь кнопку. Клик – и твоя мечта исполняется в ту же секунду! Клик, клик, клик и вчерашний неудачник получает стильный прикид по последней молодежной моде, клик – и можно поехать прокатиться на новеньком автомобиле, от вида которого будут завистливо всхлипывать те, кто недавно смеялся над Лешей. Клик, клик – и герой получает работу, о которой давно мечтал и на которую не мог надеяться.. Клик – и красивая девушка, на которую он осмеливался только смотреть издалека становится. А вот тут устройство не срабатывает – ведь любовь накликать невозможно, ее нужно завоевать и добиваться. Ведь она сама по себе – настоящее чудо.
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ошибка