Майор (2013)Выпускной (2015)Лифт / Elevator (2011)Сказки мачехи (2015)

Хороше кіно онлайн

Ласкаво просимо в онлайн кінотеатр kinooboz.com. На нашому сайті можна безкоштовно подивитися кращі фільми і улюблені серіали. Ми уважно стежимо за якістю представлених для перегляду фільмів, тому новинки кінопрокату у нас з'являються не зразу. Зате якість відеоматеріалів не залишить у Вас негативних вражень і дозволить отримати задоволення від якісної версії довгоочікуваного фільму. Не забувайте залишати свої коментарі і ставити оцінки кінострічкам, які сподобалися. Приємного перегляду!

Новые слоты и акции в Клубе Вулкан

Дата: 19-10-2018, 00:01 Відгуків: 0 Переглядів: 1197 Категорія: Мультфільми Дивитись онлайн

В октябре у Клуба Вулкан для вас две новости – четыре новых игровых автомата и дополнительные промо-акции. 

Новые игровые автоматы Клуба Вулкан

Первая новинка - "4-Play Hi-Lo". Вы ставите на то, будет ли следующее число больше или меньше предыдущего. Линий и символов в игровом автомате нет. 

Wild Pirates. Это традиционный 5-колесный онлайн слот от казино Vulcan с 9 игровыми линиями и 2 призовыми играми. Кровопролитные сражения и поиск сокровищ, увлекательные морские погони, пиратские корабли и куча золота ждут вас в видеослоте Wild Pirates. В непростом, но увлекательном путешествии главная задача – захват вражеской Пушки (дикий символ слота). Аппарат оформлен в стиле морских сражений, чем привлечет поклонников захватывающих приключений.

Lucky's Diner переносит игрока в 1950- годы. Видеослот в ретро- стиле построен вокруг тематики закусочных и боулинга. В игровом автомате Lucky's Diner имеются две бонусные игры. В первой вам нужно разносить выпивку. Чем больше кружек пива получится донести до посетителей – тем больше бонусных кредитов вы получите. Во втором раунде вы разносите закуски. 

События слота Maya Gold — вращаются вокруг некого племени из джунглей центральной Америки. В этом игровом автомате также присутствуют целых 2 призовых раунда.


Каждый игровой слот может похвастаться не только великолепной графикой, но и большим процентом отдачи. Делая ставки больше 0,5 долл. за спин вы получаете шанс выиграть джекпот. Сумма джекпота указана в верхней части экрана. 

Как отыграть бонус?

И теперь самое интересное! Чтобы отметить запуск новых увлекательных игр, в течение всего октября новые игроки Клуба Вулкан получат 50 фриспинов в новых игровых автоматах. 

Бонус – вознаграждение за пополнение счета, которая прибавляется к основной сумме депозита (но чисто визуально), однако ее нельзя вывести. Бонус можно только отыграть.

В Клубе Вулкан, чтобы отыграть бонус, его величину нужно проставить 20 раз, причем в различных играх учитывается различный процент ставок. При игре в слоты засчитывается все 100% ставок, худший показатель почему-то у игры в кости, а вовсе не у покерных игр и блэкджека, как логично было бы предположить. В 4-Play Hi-Lo игрок отыгрывает лишь половину бонусных кредитов.

Вейджер в 20 действует ограниченный период времени и только для тех игроков, которые играют давно. Для новичков размер вейджера равен 40. Зато при первом пополнении счета они получат 20 фриспинов, которые могут отыграть, в том числе и в описанных выше слотах.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ошибка