Майор (2013)Выпускной (2015)Лифт / Elevator (2011)Сказки мачехи (2015)

Хороше кіно онлайн

Ласкаво просимо в онлайн кінотеатр kinooboz.com. На нашому сайті можна безкоштовно подивитися кращі фільми і улюблені серіали. Ми уважно стежимо за якістю представлених для перегляду фільмів, тому новинки кінопрокату у нас з'являються не зразу. Зате якість відеоматеріалів не залишить у Вас негативних вражень і дозволить отримати задоволення від якісної версії довгоочікуваного фільму. Не забувайте залишати свої коментарі і ставити оцінки кінострічкам, які сподобалися. Приємного перегляду!

Игровые автоматы от Igrosoft в Клубе Вулкан

Дата: 25-08-2018, 15:49 Відгуків: 0 Переглядів: 1146 Категорія: Статті і нариси

Чтобы начать игру в Клубе Вулкан совсем необязательно вкладывать сотни или тысячи долларов, достаточно пополнить счет на 10 баксов, ведь минимальная ставка на линию составляет один цент. Не забываем и про бонусы – 100% от депозита и 20 фриспинов.  

Во что поиграть? Если вы – новичок, то лучше выбирать классические слоты от Igrosoft. 

Igrosoft – безусловный лидер российского рынка игровых автоматов http://tvoj-vulcan-club.com/. Достигнув популярности благодаря увлекательному и оригинальному геймплею своих игр, компания долго удерживала пальму первенства популярности у русскоязычных игроков.

ТОП-6 игровых автоматов от компании Igrosoft

1. Lucky Haunter и посиделки в пивном ресторанчике. Главный герой автомата – местный выпивоха, который не прочь пропустить кружку-другую пенного напитка и закусить раком. Чтобы получить бонус в виде бесплатного блюда не обязательно куда-то идти. Станьте клиентом пивного ресторана – запустите игровой автомат Lucky Haunter. 

Азартное развлечение порадует пользователей необычными раундами и уникальными символами. 

Дикий символ - вареные раки, сткаттер – кружки пива. 

2. Почувствуй себя шпионов в игровом автомате Resident. Секретные документы, шифры, пароли, явки, сейфы – все это есть в классическом слоте Резидент. Попробовать себя в шкуре настоящего шпиона, ничем не рискуя, дает возможность Клуб Вулкан! 

Игровой автомат Resident выполнен в мультяшном стиле. Главный герой – разведчик, ползающий на корячках перед открытым сейфом и снимающий на фотоаппарат секретные документы. 

Если выпадет минимум 3 сейфа на любой линии автомата, запустится призовая игра. Перед вами пять сейфов, в трех из них награда, в двух – взрывчатка. Если главный герой успеет воспользоваться огнетушителем, то взрыва удастся избежать.

3. Ремонтируем машины в игровом автомате Garage. Всем кому близка атмосфера гаража, понравится и этот слот! Символы автомата – инструменты, запчасти, специальные аксессуары для авто и т.п. 

4. Занимаемся скалолазанием с игровым слотом Rock Climber. Экстремальные виды спорта – это всегда опасно, поэтому многие не рискуют подниматься в горы. К счастью с игровым автоматом Rock Climber телесные увечья вам не грозят. Нечем не рискуя вы можете добраться до вершины, где и сорвать куш размером в 5000 кредитов.

5. Фруктовый коктейль в игровом автомате Fruit Cocktail. Предлагаем расслабиться и выиграть несколько сотен кредитов потягивая фруктовый микс в компании клубничек, бананов, арбузов и вишенок. Несмотря на графику, слот получился ярким, сочным и сладким. Добавьте к этому коэффициент выплат более 90% и вы получите не только один из самых увлекательных, но и самый прибыльный игровой автомат.

Приятной игры!

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ошибка