Майор (2013)Выпускной (2015)Лифт / Elevator (2011)Сказки мачехи (2015)

Хороше кіно онлайн

Ласкаво просимо в онлайн кінотеатр kinooboz.com. На нашому сайті можна безкоштовно подивитися кращі фільми і улюблені серіали. Ми уважно стежимо за якістю представлених для перегляду фільмів, тому новинки кінопрокату у нас з'являються не зразу. Зате якість відеоматеріалів не залишить у Вас негативних вражень і дозволить отримати задоволення від якісної версії довгоочікуваного фільму. Не забувайте залишати свої коментарі і ставити оцінки кінострічкам, які сподобалися. Приємного перегляду!

Четрые игровых автомата от Плайтек для мобильной версии Клуба Вулкан

Дата: 25-08-2018, 15:51 Відгуків: 0 Переглядів: 1166 Категорія: Статті і нариси

Наверное, нет такого игрока, который бы не слышал про Клуб Вулкан. И каждый игрок уж точно слышал о компании Плайтек. Слоты этого производителя занимают более половины от всех игровых автоматов Вулкана.

 

В прошлом году появились мобильная версия Вулкан. К сожалению, большая часть классических слотов недоступны для игры на смартфоне или планшете. Но только не с Плайтеком. Все игровые автоматы от этой компании портированны на Андроид и iOS.

 

Рассмотрим четыре самых популярных слотов, в которые вы можете уже сейчас поиграть в Клубе Вулкан http://vulkan4gaming.org/mobile-version/.

 

ТОП-4 игровых автомата от Плайтек

 

1. Слот о русской жизни - Russia with Love. В доску русский игровой автомат! На барабанах слота вы встретите такие знакомые простому российскому обывателю символы, как жигули, лапти, балалайку. А если получится собрать трех медведей на одной активной линии, то получите 10 фриспинов.

 

2. Ищем бриллианты в игровом автомате Diamond Valley Pro. Компания Playtech может по праву гордиться этим игровым автоматом. Diamond Valley Pro поведает игрокам историю о поиске бриллиантов. Искать драгоценные камни придется в горах. Самородки попадаются неограненные, зато большие. За 3 и более прозрачных камушка на одной активной линии игрока ждут фриспины в размере от 5 до 10 штук. Кирка и лопата запускают бонусную игру, в которой предстоит взрывать горную породу, чтобы добыть как можно больше бриллиантов.

 

3. Истинная любовь в автомате True Love. Плайтек выпустила яркий автомат с большим количеством линий и двумя призовыми играми. Игроки, увлеченные любовной тематикой, по достоинству оценят этот слот. Выбив 3 сердечка вы запускаете фриспины, а если на барабанах появятся наборы шоколадных конфет в ажурной коробочке, то вас ждед бонусная игра.

 

4. Дикий Запад в игровом автомате Wanted. Розыск опасных преступников, погони и перестрелки – вот лишь малая часть того, что ждет вас в этом слоте. Фотороботы бандитов расклеены на каждом углу. Сумев собрать 3 таких на активной линии вас ждет бонусный уровень – перестрелка с бандитом. Успеете выхватить ружье быстрее – значит победите.

 

У каждого игрового автомата есть джекпот. Сумму джекпота вы можете узнать в верхней части экрана. По мере заполнения шкалы прогрессии, сумма эта будет разыграна. Выигрывают джекпоты, как правило те, кто ставит больше и активирует все игровые линии.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ошибка