Майор (2013)Выпускной (2015)Лифт / Elevator (2011)Сказки мачехи (2015)

Хороше кіно онлайн

Ласкаво просимо в онлайн кінотеатр kinooboz.com. На нашому сайті можна безкоштовно подивитися кращі фільми і улюблені серіали. Ми уважно стежимо за якістю представлених для перегляду фільмів, тому новинки кінопрокату у нас з'являються не зразу. Зате якість відеоматеріалів не залишить у Вас негативних вражень і дозволить отримати задоволення від якісної версії довгоочікуваного фільму. Не забувайте залишати свої коментарі і ставити оцінки кінострічкам, які сподобалися. Приємного перегляду!

Ведьмы / The Witches (1990)

Дата: 18-08-2014, 14:53 Відгуків: 0 Переглядів: 1929 Категорія: Сімейні Дивитись онлайн

ВедьмыВедьмы

  • Страна: Великобритания, США
  • Кинематографический жанр: ужасы, фэнтези, семейный
  • Год выхода на экраны лицензионной версии: 1990
  • Кинорежиссер: Николас Роуг
  • Автор сценария: Аллан Скотт, Роальд Даль
  • Актеры, задействованные в главных ролях: Анжелика Хьюстон, Май Зеттерлинг, Джасен Фишер, Роуэн Эткинсон, Билл Патерсон, Бренда Блетин, Чарли Поттер, Джейн Хоррокс, Энн Лэмтон, Суки Смит
  • Мировая премьера состоялась: 25 мая 1990
  • Зрители:   2.45 млн,      331.1 тыс
  • Продолжительность лицензионной версии: 91 мин. / 01:31
  • Рейтинг по версии сайта КиноПоиск: 6.981 (2772)
  • Рейтинг по версии IMDB: 6.80 (19 357)
  • Рейтинг MPAA:

 

Подробнее о фильме «Ведьмы»

 

В датском королевстве уже многое не так как прежде, ваше высочество. Помню, ваш бедный Йорик развлекал нас, несмышленышей, байками под заголовками "В небе "ночные ведьмы" и "Красные ведьмы" наносят удар". И вы пребывали в полной уверенности, что ведьма – это женщина, которая бьет в хвост и в гриву фашистских гадов. А главная среди ведьм – Валентина Гризодубова. Распалась связь времен – нынешнее поколение о ведьмах думает совсем другое. Вот, например, что ведьмы не выносят запаха маленьких детей, что они все лысые и носят парики, отчего на коже головы у них постоянно зудящие расчесы и что пальцев на ногах и них нет, почему они носят туфли с квадратными носами. А откуда черпают эти сведения современные дети? Из кино. Вот, например, из фильма "Ведьмы". Некая бабушка рассказывает в этом фильме своему внуку, как отличить ведьму от других людей. И надо же такому случиться – в один прекрасный день они попадают в отель, где у этих самых ведьм проходит ежегодная конвенция. Но мальчика злобные гадины превращают в мышь, чтобы он не выдал их злодейский план – извести всех детишек Англии.

Однако даже в облике хвостатого грызуна Храбрый малыш именем Люк противоборствует исчадиям ада и заставляет их дорого заплатить за свое коварство.

Страшноватый и увлекательный детский фильм. Сказка, в которой, как обычно, торжествует добро, а зло повержено. Что, несомненно, радует не только карапузов, но и людей, отягощенных знанием реальной жизни.

Остается добавить, что роль главной ведьмы в этой картине сыграла Анжелика Хьюстон. Актриса талантливая и наделенная на экране мощным отрицательным обаянием.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ошибка