Майор (2013)Выпускной (2015)Лифт / Elevator (2011)Сказки мачехи (2015)

Хороше кіно онлайн

Ласкаво просимо в онлайн кінотеатр kinooboz.com. На нашому сайті можна безкоштовно подивитися кращі фільми і улюблені серіали. Ми уважно стежимо за якістю представлених для перегляду фільмів, тому новинки кінопрокату у нас з'являються не зразу. Зате якість відеоматеріалів не залишить у Вас негативних вражень і дозволить отримати задоволення від якісної версії довгоочікуваного фільму. Не забувайте залишати свої коментарі і ставити оцінки кінострічкам, які сподобалися. Приємного перегляду!

Бэйб: Поросенок в городе / Babe: Pig in the City (1998)

Дата: 20-08-2014, 06:12 Відгуків: 1 Переглядів: 2012 Категорія: Сімейні Дивитись онлайн

Бэйб: Поросенок в городеБэйб: Поросенок в городе

  • Страна: Австралия
  • Кинематографический жанр: фэнтези, драма, комедия, приключения, семейный
  • Год выхода на экраны лицензионной версии: 1998
  • Кинорежиссер: Джордж Миллер
  • Автор сценария: Джордж Миллер, Джуди Моррис, Марк Лампрелл
  • Актеры, задействованные в главных ролях: Магда Шубански, Джеймс Кромуэлл, Мэри Стейн, Микки Руни, Элизабет Дэйли, Дэнни Манн, Гленн Хедли, Стивен Райт, Джеймс Космо, Нэйтан Кресс
  • Мировая премьера состоялась: 25 ноября 1998
  • Бюджет фильма: $90 000 000
  • Зрители:   3.86 млн,      1.63 млн,      1.02 млн
  • Продолжительность лицензионной версии: 97 мин. / 01:37
  • Рейтинг по версии сайта КиноПоиск: 6.104 (5271)
  • Рейтинг по версии IMDB: 5.80 (19 895)
  • Рейтинг MPAA:

 

Подробнее о фильме «Бэйб: Поросенок в городе»

 

Ну, знаете, господа… Я, конечно, все понимаю, легкий ненапряжный юмор и все такое, но… Совершенно свинское произведение. Мало того, что в главной роли, извините, свинья (в титрах не указано, но, думается, это и есть свинья в главной роли), так еще и хозяйка у нее... Ну очень похожа на близкую родственницу центрального персонажа. По интеллектуальной нагруженности образа – тоже. Куча зверюшек, как живых, так и искусственных. Среди них особо впечатлил буль (живой), с замашками отечественного отставного сержанта, "кэмээса" по карате, подавшегося в "бригадиры" при крутом пахане. Запомнилась также пуделица (розовая, букв.) и совершенно отстойная семейка приматов. На все это ушло ни много ни мало, 80 миллионов долларов. Блин. На этого лоханутого не умного подсвинка?!! Простите, "обворожительного поросенка Бэйба и его друзей". К слову, о поросенке. Вы-таки будете смеяться, но на самом деле он вовсе свинка. То есть поросячья девочка. Там есть такой ракурс – брюшком вперед, присмотритесь… Вот люди. За 80 миллионов "зеленых" не смогли срастить себе свинью подходящего пола! Одно слово – буржуи. Это впрочем, не единственная имеющая место странность. Друг поросенка Бэйба (вернее, друг Бэйбы) в фильме переводиться как "утка" а в анонсе презентуется как "гусь". Зовут двусмысленное пернатое Ферди (это от Фердинанд).

О фильме в общем. Юмор: тупой, тупой и еще тупее. Сюжет: (см. юмор). Режиссер: Джоржд Миллер ("Безумный Макс", "Иствинские ведьмы").

 

Есть в фильме и трогательный лирический момент: собачка-инвалид чуть было не попадает в собачий рай. Но на полпути ее тормозит все тот же вечно лезущий не в свое дело поросенок. Кстати, при всей заботливо подчеркиваемой трогательности, фильм изобилует глумлениями и жестокостями, не хуже гангстерского боевика. Как вам нравится, например, тяжеловесная сторожевая псина, свисающая на поводке с моста и медленно, но неотвратимо погружающаяся мордой в воду?! Если бы не это, я написала бы, что фильм для маленьких детей – ну, знаете, весело, поросюшка бегает, толстая тетенька на люстре катается… Теперь не напишу.

патамушта

  • 27 августа 2014 09:26
  • Сейчас:
  • Написал отзывов: 0
  • Написал новостей: 0
Ничто не дается так дорого и не ценится так дешево, как продолжения популярных Голливудских лент. Конечно, бывают и исключения, но пока речь о Свиньях в (нет, не в Космосе) Городе. Точнее поросятах, поскольку не смотря на приличный отрезок времени, прошедший после выходя в свет оригинала, Кроха-Бэйб так и не стал взрослым. На сей раз, чтобы спасти фирму от разорения (естественно, банк уже потирает ручки) он отправляется вместе с Миссис Хоггет в Город на выставку собак-пастухов, чтобы заработать деньжат, и помочь своим хозяевам.
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ошибка