Майор (2013)Выпускной (2015)Лифт / Elevator (2011)Сказки мачехи (2015)

Хороше кіно онлайн

Ласкаво просимо в онлайн кінотеатр kinooboz.com. На нашому сайті можна безкоштовно подивитися кращі фільми і улюблені серіали. Ми уважно стежимо за якістю представлених для перегляду фільмів, тому новинки кінопрокату у нас з'являються не зразу. Зате якість відеоматеріалів не залишить у Вас негативних вражень і дозволить отримати задоволення від якісної версії довгоочікуваного фільму. Не забувайте залишати свої коментарі і ставити оцінки кінострічкам, які сподобалися. Приємного перегляду!

Отверженные / Les Mis?rables (2012)

Дата: 14-11-2014, 12:10 Відгуків: 0 Переглядів: 1322 Категорія: Драми Дивитись онлайн

ОтверженныеОтверженные

  • Страна: США, Великобритания
  • Кинематографический жанр: мюзикл, драма, мелодрама
  • Год выхода на экраны лицензионной версии: 2012
  • Кинорежиссер: Том Хупер
  • Автор сценария: Уильям Николсон, Ален Бублиль, Клод-Мишель Шонберг
  • Актеры, задействованные в главных ролях: Хью Джекман, Рассел Кроу, Энн Хэтэуэй, Аманда Сайфред, Эдди Редмэйн, Хелена Бонем Картер, Саша Барон Коэн, Аарон Твейт, Саманта Баркс, Дэниэл Хаттлстоун
  • Мировая премьера состоялась: 5 декабря 2012
  • Премьера в кинотеатрах России: 7 февраля 2013, «UPI»
  • Бюджет фильма: $61 000 000
  • Зрители:   5.92 млн,      4.96 млн,      1.64 млн
  • Продолжительность лицензионной версии: 158 мин. / 02:38
  • Рейтинг по версии сайта КиноПоиск: 8.068 (46443)
  • Рейтинг по версии IMDB: 7.70 (181 025)
  • Рейтинг MPAA:

 

Подробнее о фильме «Отверженные»

 

Действия сюжета разворачивается в отдаленном ХIХ веке. Главным героем фильма является бывший каторжник Жан Вальжан, который совсем недавно вышел из тюрьмы. Благодаря своему хорошему поведению, он был выпущен условно – досрочно, и теперь Жан должен выполнять все условия, чтобы вновь не оказаться за решеткой. На первый взгляд, условия не так тяжелы, и Жан верит в то, что он сможет оправдать ожидания окружающих. Ведь в тюрьме он оказался по несчастливому стечению обстоятельств, но ему никто не верит, как и тогда, когда он оказался за решеткой. Но теперь у него есть шанс начать жизнь с чистого листа. Но все оказывается не так просто. Судьба вновь оказалась к нему жестока, и ему пришлось вновь нарушить закон. Это был его единственный шанс начать новую жизнь, но в какой – то момент все пошло не так. И теперь Жан Вальжан становится беглым преступником, и если его поймают, то ему грозит суровое наказание. Жану ничего другого не остается, кроме того, как прятаться, ведь он больше не намерен проживать свою жизнь за решеткой. Помимо всего этого, у Жана умирает его любимая женщина – Фантина, которую он любил всем сердцем. Жан винит себя в смерти своей жены, ведь он считал себя ответственным за жизнь своей любимой, и теперь он не может простить себя. Единственным спасением для него является его дочь – Козетта, которая теперь стала для него самым близким человеком. И Жан Вальжан готов на все, ради того, чтобы его дочь была счастлива. Но это не так просто сделать, ведь он в розыске. И его делом занимается инспектор Жавер, который мечтает поймать Вальжана. И Жавер все время идет след в след за Вальжаном. Он, буквально, дышит ему в спину. Но ни один и не другой не отступает. Для каждого – это дело жизни. Жан Вальжан считает своим долгом сделать свою дочь счастливой. А Жавер, в свою очередь, хочет обезопасить улицы города от беглого преступника.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ошибка